Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:29:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. ПА, Тошнота. Другие симптомы. (Прочитано 7681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« : Октября 15, 2011, 20:12:16 pm »

всем доброго времени суток....я хочу написать сдесь мою историю про всд...или это все таки не всд!!! 2 месяца назад в один наиужаснейший день я ехал за рулем и у меня произошел какой то странный наплыв в голову! я 2 дня ходил как во сне,концентрация внимания нарушена,в общем было не здоровое состояние!! через 2 дня после этого у меня случился странный приступ...вечером на концерте в честь дня города я где в течение 15 минут покурил 4 сигареты..и мне как нахлынула волна второй раз в голову...стало трудно риентироваться...страх смерти ..казалось что упаду в обморок хотя в жизни ни разу не падал...еле \-еле добрался до машины и помчался домомй...дома стало еще хуже...началась рвота..паника сумашежшая..я кричал маме то что все..это смерть..я думал реально сдохну..всего тресло как то даже можно скзать конечности сводило))приехала скорая сделала укол сказала что ничего страшногон\ нет...после укола все как рукоцй сняло..укололи анальгин+димедрол..единственное было немного повышено давление....я сходил к пару терапевтам мне сказали ничего у тебя нет.. я начал изучать свои симптомы в интернете и сразу наткнулся на всд...стало полегче,но мне же этот диагноз никто из врачей нет поставил...приступы продолжались еще 3 раза но уже не такие сильные...начал бегать по врачам сделал узи щитовидки..брюшной полости, пнадпочечникоа...кровь сдавал..биохимия ..кардиограмыы...делали ээг головы и еще какаие типо ээг с головой делали...я врачам говорил что типо может у меня всд так как я прочитав в инете много инфы про эту болезнь понял что симптомы многие погоже врачи все без исключения со мной соглашались..теперь жалею что сам первым им говорил что у меня всд!!!еще весь месяц темпеератера была повышенначя к к вечеру 37.2..забыл написать что при приступах 2 раза рвался...теперь не знаю что даже проверять ведь болезнь не уходит..а самое страшное накручиваю всегда себе страшные болезни..раки опухолии и.т.д. ! вот теперь вбил себе что у меня не всд так как у меня сердце не болит и почти нет нехватки воздуха..зато постоянно скачки давления ходишь цулый день как будто тело не твлё...инрогда тошнит..иногда болит голова и поятоянный старх смерти и болезней.....феназепам все приступы снимает.и начинаешь чувствовать нормальным человеком!!! ТАк вот ВСД это или нет???? просто я измучался уже...и измучал бедную маму..!!! спасибо всем кто прочитает и хоть как то поможет и подскажет мне!!!
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2014, 15:23:56 pm от Диб » Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #1 : Октября 15, 2011, 20:33:59 pm »

симптомы как у всд. Про нехватку воздуха и болей сердца.. ну что тут скажешь, у меня тоже такого нет и всё же мне врач ставил всд, и я кстати тоже начитавшись в интернете про эту болезнь до этого сама решила что у меня всд и в отличие от тебя всё-таки выдержала и не сказала врачу об этом, но она в итоге всё равно это и поставила
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #2 : Октября 15, 2011, 20:39:53 pm »

я теперь просто молюсь чтобы это было всд...))) просто про эту болезнь знаешь что ничего страшного в ней нет....а то я себе уже все воэможнл невоэможные заболевания приписал...рак желудка..легких...перечислять нет смысла))но приступы заколебали...в этот момент думаешь легче застрелиться((
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #3 : Октября 15, 2011, 21:10:32 pm »

я теперь просто молюсь чтобы это было всд...))) просто про эту болезнь знаешь что ничего страшного в ней нет....а то я себе уже все воэможнл невоэможные заболевания приписал...рак желудка..легких...перечислять нет смысла))но приступы заколебали...в этот момент думаешь легче застрелиться((
да, да у меня тоже такое было. Когда первый раз прихватила столько себе по навыдумывала и на маму свои переживания свалила. Она сначала меня не совсем понимала, но потом как узнала что эти симптомы действительно есть в природе помогает мне как может. Просто нужно все не так близко к сердцу принимать. Сама такая- поэтому борюсь с собой каждый день, бывают всякие нехорошие мысли но я их пытаюсь сразу отогнать. 
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #4 : Октября 15, 2011, 21:45:17 pm »

мысли это одно.их отогнать сложно но когда физически переносишь приступ всд...то тебе любая болезнь придуманная тобой кажется правдивой
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
denislinkin
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #5 : Октября 16, 2011, 08:30:13 am »

У вас скорее всего ВСД + ипохондрия
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #6 : Октября 16, 2011, 08:33:07 am »

мысли это одно.их отогнать сложно но когда физически переносишь приступ всд...то тебе любая болезнь придуманная тобой кажется правдивой
ты не пытайся отгонять мысли, все равно ничего не получится, так они еще страшнее становятся, проста пусть они себе идут.   
Записан
Anuta_t
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 99




« Ответ #7 : Октября 16, 2011, 11:29:17 am »

мысли это одно.их отогнать сложно но когда физически переносишь приступ всд...то тебе любая болезнь придуманная тобой кажется правдивой
мне при таких приступах помогают успокоительные
Записан

Когда-нибудь человечество забудет слова склероз, маразм и инфаркт, потому что благодаря усилиям наших врачей мы будем умирать молодыми и здоровыми.
IGORBIG
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #8 : Октября 17, 2011, 05:04:57 am »

Да често говоря знакомая ситуация))). Я ВСД ник с трех летним стажем и такого понадумывал ))) просто немыслемые болезни. Но по факту у меня их не было !!! Обошёл десятки врачей пока сам не стал разбираться в проблеме. Прочитал литературы и все прошло теперь радуюсь и наслаждаюсь жизнью( правда иногда нахлынывает но легко с этим борюсь и все проходит). Так что если поверишь на все сто что не болен. Отступит и у тебя гарантирую. И запомни главное!!! не психиатор не психотеропевт тебе не помогут )) потому что  на себе не испытывали и не знают что такое ВСД!!!!!! Будут вопросы спрашивай. Помогу чем смогу
« Последнее редактирование: Октября 17, 2011, 05:09:59 am от IGORBIG » Записан
Катейка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Октября 17, 2011, 08:44:46 am »

У меня вот тоже приступы как будто голова не своя, страх, что потеряюсь, что память пропадает, часто нарушается речь, говорю, а язык заплетается как у пьяной, особенно когда быстро говорю и волнуюсь.я по этому поводу сильно парюсь, зацикливаюсь на отслеживании симптомов, от этого еще страшнее становится.Внутри все будто тисками сжимает. А вообще, за 9 лет, что я мучаюсь этой бякой, столько симптомов было, одни сменяют другие, это в зависимости на что обращаешь больше внимания и чего больше боишься.Я вот раньше инфаркта боялась, так меня больше сердце беспокоило, теперь боюсь инсульта, так с головой проблемы начались!
Успокаивать себя надо учиться, придумайте себе какой-нибудь образ"спокойствия", я представляю себе лунную дорожку на море, при этом нужно стараться расслабить все мышцы и успокоить дыхание, приэтом если страх не проходит, мне помогает коктейль: валериана+пустырник+боярка (настойки смешать, принимать по чайной ложке когда чувствуешь, что накрывает). Помогает отвлекаться какой-нибудь труд, я срочно бегу мыть пол, или окно, даже обои клеила во время приступа, сразу отпускает! Держитесь, нас МНОГО!
Записан
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #10 : Ноября 20, 2011, 21:58:05 pm »

Щас научился меньше бояться приступов но они случаются все равно..никакие коктейли вышенаписанные не помогают...даже Фенозепам не всегда помогает..и что я заметил каждый криз немного изменяет симптомы..некоторые проходят но добавляются другие....вот так вот...
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.442 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8