Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 10:59:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мы то, что мы едим! Питание при ВСД. (Прочитано 55193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #80 : Сентября 08, 2011, 15:11:56 pm »

Таня,так у вас там мёд такой дешёвый по сравнению с нами.Ко мне тут гости с Киева приезжали удивлялись нашим ценам  glaza.У вас дешевле в 3 раза!Во как!
У вас зарплата в 5 раз больше, так что у вас дешевле. Говорят, что москвичи меньше чем за 2 тыщи долларов не работают, а у нас 300-400 еще поискать надо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #81 : Сентября 08, 2011, 15:31:26 pm »

Таня,а мёд ваш украинский?Или со свех стран?
Украинский.  Но съезжаются на эту выставку (вообще это выставка цветов, приуроченная к Дню Независимости) со всех регионов. Я покупаю крымский мед- лавандовый, высокогорный, софоры японской. Цена за литр 8-10 долларов. Самый дорогой- акациевый- 12-14 баков за литр.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #82 : Сентября 08, 2011, 15:34:14 pm »

Таня,так у вас там мёд такой дешёвый по сравнению с нами.Ко мне тут гости с Киева приезжали удивлялись нашим ценам  glaza.У вас дешевле в 3 раза!Во как!
У вас зарплата в 5 раз больше, так что у вас дешевле. Говорят, что москвичи меньше чем за 2 тыщи долларов не работают, а у нас 300-400 еще поискать надо.
Да,  зарплаты разные в наших странах. У нас сейчас цены вверх ползут каждый день, блин(((
Элька, надо бизнес открывать: я тебе наш мед шлю,  ты у себя его продаешь, моржу делим)))
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #83 : Сентября 08, 2011, 16:47:23 pm »

Таня,так у вас там мёд такой дешёвый по сравнению с нами.Ко мне тут гости с Киева приезжали удивлялись нашим ценам  glaza.У вас дешевле в 3 раза!Во как!
У вас зарплата в 5 раз больше, так что у вас дешевле. Говорят, что москвичи меньше чем за 2 тыщи долларов не работают, а у нас 300-400 еще поискать надо.
Да,  зарплаты разные в наших странах. У нас сейчас цены вверх ползут каждый день, блин(((
Элька, надо бизнес открывать: я тебе наш мед шлю,  ты у себя его продаешь, моржу делим)))
veselo rgach rgach
Пересылка дорого встанет!У меня бедная родстенница на Украине,я ей даже малюсенькую посылочку не могу послать.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #84 : Сентября 08, 2011, 17:24:53 pm »

Таня,так у вас там мёд такой дешёвый по сравнению с нами.Ко мне тут гости с Киева приезжали удивлялись нашим ценам  glaza.У вас дешевле в 3 раза!Во как!
У вас зарплата в 5 раз больше, так что у вас дешевле. Говорят, что москвичи меньше чем за 2 тыщи долларов не работают, а у нас 300-400 еще поискать надо.
Да,  зарплаты разные в наших странах. У нас сейчас цены вверх ползут каждый день, блин(((
Элька, надо бизнес открывать: я тебе наш мед шлю,  ты у себя его продаешь, моржу делим)))
veselo rgach rgach
Пересылка дорого встанет!У меня бедная родстенница на Украине,я ей даже малюсенькую посылочку не могу послать.
Вот блин! Ладно, прийдется ВЕЛа напрячь- он ездит в Украину иногда. Будет ездить чаще)))
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #85 : Сентября 08, 2011, 18:29:07 pm »

Тань,спасибо,что заинтересовало моё предложение.я вот думала,москвичей обрадует.У них там вообще натуральный мёд трудно купить.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
CISCO
Гость
« Ответ #86 : Сентября 08, 2011, 18:37:44 pm »

ЗАКАНЧИВАЕМ ФЛУД! ВСЕ РАВНО ПО УРОВНЮ БЕДНОСТИ БЕЛАРУСЬ НЕ ПЕРЕПЛЮНЕТЕ СЕЙЧАС (
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #87 : Ноября 14, 2011, 17:16:38 pm »

Я знаю, что чеснок содержит в себе массу всего полезного, но как-то побаиваюсь его кушать...чтобы окружающие меня не побаивалсь)))
Попробуйте чеснок Компании Nutrilate от Amway - это вытяжка из чеснока спрятаная в специальную оболочку которая растворяеться в кишечнике-запаха нет а эфект суппер.


Дорогие форумчане! Пишите какие продукты Вы перестали употреблять из-за ВСД, а какие помогают или помогли Вам справиться с этим недугом!
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8