Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:29:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и вены (Прочитано 19556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« : Февраля 15, 2010, 09:43:04 am »

Всем привет!Хочу узнать у бывалых ВСД-шников,проявлялись ли у вас на нервной почве вены на теле(в данном случае меня интересуют вены на ладонях)?Просто меня колбасило месяца полтора или два со всеми вытекающими-страх,мнительность(я за это время нашел у себя почти все болячки в плоть до рака легких и тд  rgach ).И вот после того как меня вроде отпустило,заметил что на ладонях у меня(в большей степени на левой) появились вены.Они то проявляются сильнее,то практически становятся не видны.Руки постоянно ледяные,и у основания больших пальцев и ребрах ладоней красные точечки(похоже на лопнувшие каппиляры,или как будто отлежал эти места).ВСД-шники со стажем,поделитесь информацией,было ли у кого что-то похожее?А то я с этой фигней боюсь очередного приступа и как следствие поиска очередных болячек rgach .ЭКГ делал,кардиолог сказал что результаты не плохие,так что на сердце это не спихнуть.В общем не дайте сойти с ума в расцвете сил rgach
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #1 : Февраля 15, 2010, 11:18:10 am »

Привет .Вены будь они на ладонях, либо на ногах зависит от твоих непосредственных движений,не стоит на этом зацикливаться- это точно.Я когда сижу ничего не делаю у меня вены видно,но слабо,а когда занимаюсь или работаю они как трубы.Займи свои руки делом и перестанешь обращать внимание на вены.Счастья тебе и мира в душе.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
volcheg
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Февраля 15, 2010, 12:04:37 pm »

В том то и дело,что я имею ввиду вены не на тыльной стороне кисти,а именно на самой ладони...еслиб дело было в тыльной стороне,то я даже бы не обратил бы внимания на это hmuro
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #3 : Февраля 17, 2010, 08:09:28 am »

блин..организм человеческий...непостижим...до конца.а чем отличаются вены на ладонях от других...вздувающихся вен...??значит  особенность у тебя такая...не слышала никогда,чтобы с этим были связаны серьезные заболевания..а у меня вот родинки на ладонях появились...странно да,к чему бы это??мне бы твои проблемы...
« Последнее редактирование: Февраля 18, 2010, 08:25:43 am от Лёка:) » Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #4 : Февраля 17, 2010, 11:16:34 am »

блин..организм человеческий...непостижим...до конца.а чем отличаются вены на ладонях от других...вздувающихся вен...??значит  особенность у тебя такая...не слышала никогда,чтобы с этим были связаны серьезнве заболевания..а у меня вот одинки на ладонях появились...странно да,к чему бы это??мне бы твои проблемы...
Вот тут как раз нет, ледяные руки свидетельствуют о нарушении кровоснабжения. Откуда оно? ВСД ли это, а может еще что? В таком случае лучше обратится к неврологу, он назначит УЗИ, электромиографию возможно, а потом и будете с ним решать. Вены на тыльной стороне ладони - это ок.
Записан
KORD
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #5 : Июня 14, 2011, 19:37:13 pm »

Я ВСД-эшник уже с большим стажем,у меня на тыльной стороне ладони тоже расширились вены.........думал похудел, а на самом деле это проявления ВСД
Записан
Ne11yVi11e
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #6 : Ноября 18, 2011, 07:17:43 am »

Появились еще как. Прям паутина какая то из вен на ладони. При принятии душа контрастного уменьшаются. Связываю с плохим оттоком венозной крови, давление диастолическое 60, 55
Записан
dezdemona
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186
Дневник: Читать>>


Латентный интеллектуал


« Ответ #7 : Ноября 26, 2011, 11:06:35 am »

Да, тоже появились. И кода меня крутит они огрооооооомные, а кода все стабильно-узкие. Я не парюсь на них, они теперь для меня как барометр))) я очень метеочувствительная
Записан

Он знает: надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведёт тебя с ума(с) "Пролетая над гнездом кукушки"
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8