Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 00:25:54 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд длительно. Потеря мамы. Депрессия, давление... (Прочитано 7641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« : Ноября 27, 2011, 15:14:53 pm »

Помогите пожлуйста кто что подскажет!! вот моя история у меня резко на работе поднялось давление 140 на 1оо и после этого меня беспокоют головокружения и состояние что я во сне это продолжается уже год. Еще я на фоне этого перенесла сильный стресс у меня резко умирла мама и после все состояние ухудьшилось swoon2...Была у невролога сделали ренген и нашли остерох.шейный...сделали доплероскопию сосудов и обнаружили что венозный отток затруден справа (ангиоспазм)...по доплерсклпии результаты спазм интракрониальных артерий....выписали бетагестин и пикамилон сночало стало лучше но потом все вернулось. Обратилась к другому неврологу мне назначили массаж шеи и мексидол и иголки пока ходила на процедуры было легче через неделю все вернулось....Поехала в кардиоцентр прошла обследование сказали что сердце в порядке обратитесь к психотерапевту.. sos я также продолжаю пить пикамилон и бетагестин иногда когда совсем плохо пью тералиджен...но лучше не становится сейчас вообще нахожусь на больничном но состояние плохое реву целыми днями и депресняк страшный скоро на работу а я боюсь так как работаю старшим кассиром с деньгами  glaza...С бетагестина и пикамилона слесть не магу как только перестаю пить давление поднимается совсем хреново становиться...У сестры состояние такое же было ей невролог выписал  Пантокальцин...Просульпин и Глицин она пьет и говорит что стала человеком все прошло...Может мне тоже их купить и пропить я уже не знаю что делать хоть с работы увольняйся sos
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2014, 13:51:48 pm от Диб » Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Ноября 27, 2011, 15:34:12 pm »

Расскажи своему врачу про сестру и спроси про лекарства. Может это семейное у вас, так зачем велосипед изобретать, раз сестре помогло. ИМХО
Записан
Лёля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 27, 2011, 15:55:10 pm »

Сестра не родная с двоюродная но все равно схожу к врачу  ulibka
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Ноября 27, 2011, 15:59:37 pm »

Тералиджен мне не пошёл. Конечно это на усмотрение врача, но интересно как было бы самочувствие без него?
Спросите врача, может он вам тоже не идёт?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Лёля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 27, 2011, 16:03:16 pm »

Я тералиджен очень редко пью...я от него вообще тармозить начинаю хожу как зомби а я работаю кассиром мне его вообще на работе нельзя hmuro
Записан
Bookkeeper
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 28, 2011, 21:58:28 pm »

Уважаемая, Леля, если у вас повышается давление, даже периодически, то с этим вопросом вам надо к кардиологу. И пусть он решает вопрос по поводу давления. Что касается головокружения и состояния как будто во сне, то я чувствую себя так с 15-ти лет, а сейчас мне 30. А еще когда стою, периодически тело млеет и кажется, что сейчас потеряю сознание. Но мне никто не помог, хотя у кого я только не был. Если удастся вам победить эту напасть, напишите мне я тоже попробую так.
Записан
III
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104
Дневник: Читать>>


Невроз-это способ избежать небытия, избегая бытия


« Ответ #6 : Ноября 29, 2011, 09:17:48 am »

я пила тералиджен месяц. где-то в начале октября 2011 с фенибутом и селнк-каплями (анксиолитические). помогло. неделю было хорошо. сейчас еще хуже
у меня тоже остеохнодроз и тоже затратен отток крови и тоже справа. я думаю, проблема не в этом. Нужен психотерапевт однозначно. не надо тратить время на походы к кардиологу и тп. у меня вообще порок сердца оперированный, проблем со здоровьем очень много, и гормоны, щитовидка ,не буду все перечислять. за годы хождений мне все сказали одно и то же: это ПА. и ни одна из моих болезней такое состояние дать не может, все отправляли  к психотерапевту. только дошла я до него не скоро. психотерапевт сказал ,что ПА лечиться быстрее и эффективнее на начальной стадии, не надо было тянуть время, за которое мое состояние ухудшилось настолько ,что я не могла вообще выйти из дома. Я уже 3 года не могу вылечиться, пила неоднократно АД ,транки, бесполезно. Помогает на время. Я не могу посоветовать как это лечить, т к сама не могу излечиться, одно точно верно- чем дольше тянуть тем хуже, тем дороже, дольше и безуспешнее лечение.
Записан
Лёля
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 29, 2011, 11:48:36 am »

была сегодня у психотерапевта мне выписали антидепрессант триттико сказал должен помочь.,начну пить напишу результаты.,.а в кардиологии я прошла обследование сказали здорова.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8