Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:09:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД, Алкоголь и Курение! (Прочитано 22350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Andara
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 770




« Ответ #20 : Февраля 10, 2012, 09:47:44 am »

Сигареты на меня действуют крайне плохо. Сразу голова кружится одышка, туман в голове, тремор, удушье и тд и тп. Потому не курю. А вот алкоголь вообще прекрасно, наоборот забываю про свою всд и прочую муть) Коньячек вообще полезно, вроде как сосуды расширяет  thumbup
Записан

Что нас не убивает делает нас сильнее
Lennok
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1581




« Ответ #21 : Февраля 10, 2012, 16:38:24 pm »

Цитировать
Коньячек вообще полезно, вроде как сосуды расширяет 
Ну точно, я тоже про коньяк слышала, купила бутылочку какого-то дорогого французского и до сих пор выпить не могу, такая гадость zvei, давлюсь по чайной ложке...
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #22 : Февраля 11, 2012, 16:15:04 pm »

Валерия, давно куришь? 1dc705
года 4)
значит курение нормально на твой организм действует rgach раз бросить не можешь...у меня то такой кондраж был rgach
как курение может нормально действовать на организм? Курение медленно , но уверенно убивает человека. По статистике курение является одним из решаюших факторов при возникновении сердечнососудистых заболеваний, а также рака легких, гортани и др. Так что курите на здоровье.
 
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
Genius
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Февраля 11, 2012, 16:19:48 pm »

У меня почему-то такое ощущение, что все ВСДшники побросали никотин и алкоголь потому что боятся за свое здоровье. Я сам курил 14 лет и вот уже год как не курю. Да и пить стал гораздо меньше. Раньше в выходные стабильно по пивку. Сейчас даже не тянет ни к тому ни к другому. Бывает так ради компании стаканчик пива пропущу раз в месяц. Но вроде потом приступов не наблюдал, а может и были, но с алкоголем их не связывал. Видимо ВСД, если у меня точно она =), я должен сказать спасибо, в каком-то роде. Иначе я бы наверно не бросил курить, попыток было достаточно, чтобы это осознать.
Записан
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #24 : Февраля 12, 2012, 00:46:52 am »

Валерия, давно куришь? 1dc705
года 4)
значит курение нормально на твой организм действует rgach раз бросить не можешь...у меня то такой кондраж был rgach
как курение может нормально действовать на организм? Курение медленно , но уверенно убивает человека. По статистике курение является одним из решаюших факторов при возникновении сердечнососудистых заболеваний, а также рака легких, гортани и др. Так что курите на здоровье.
 

Давно уже известно что рак это генетическое заболевание а алкоголь, курение, сахар, соль и тд и тп лишь может подтолкнуть к данному заболеванию понизив иммунитет! Приведу Вам пример, Профессор Американского университета в Каире Салима Икрам заявляет, что группе специалистов, в число которых она входила, удалось зафиксировать второй самый древний в мире случай рака простаты. Следы рака обнаружили у мумии, чей возраст составляет 2200 лет.Самый же древний случай рака простаты ученые связывают с 2700-летним скелетом русского царя, отмечает Associated Press.
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #25 : Февраля 12, 2012, 00:48:32 am »

Лично я курю "единичку", из алкоголя могу выпить какйнить кактейльчик это максимум =) после крепкого алкоголя или даже после пиво состояние отстойное :(
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #26 : Февраля 13, 2012, 08:21:36 am »

Если уж не получается бросить курить совсем (как у меня), то нужно отложить это на другое время.
Я раньше курил по пачке в день. Сейчас курю Slim 0,1 никотина.   7 - 10 сигарет в день.
Это наверное все же лучше чем раньше, хотя их что куришь, что нет - сильно слабые.

Записан

Я ЗДОРОВ!!!
fics
Опытный
*****

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372




« Ответ #27 : Февраля 13, 2012, 08:28:30 am »

Давно уже известно что рак это генетическое заболевание а алкоголь, курение, сахар, соль и тд и тп лишь может подтолкнуть к данному заболеванию понизив иммунитет! Приведу Вам пример, Профессор Американского университета в Каире Салима Икрам заявляет, что группе специалистов, в число которых она входила, удалось зафиксировать второй самый древний в мире случай рака простаты. Следы рака обнаружили у мумии, чей возраст составляет 2200 лет.Самый же древний случай рака простаты ученые связывают с 2700-летним скелетом русского царя, отмечает Associated Press.
Что за царь? Русь когда возникла, знаете? Бред.
Записан

Я ЗДОРОВ!!!
CyberDaemon
Кандидат
***

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


Из всех низких чувств, страх - самое низкое.


« Ответ #28 : Февраля 15, 2012, 18:43:21 pm »

Всд, табак и алкоголь вещи не совместимые.

+100 сам раньше выпивал только по праздникам.теперь больше нет. и не хочется. внутри себя осознал что оно не надо мне !
+100 бросил курить 1,5 года назад, курил 11 лет, да трудно, но можно и нужно. Тоже как то осознал, что нафиг оно надо мне.
Выпивать не выпивал правда никогда.
И кофе пришлось заменить на какао, но раз в 2-3 дня чашечку хорошего кофе пропускаю  ulibka
Записан

ВСД не убивает - она учит побеждать.
Моя история
Моя фотка
Артём Владимирович
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 121



Ozz


WWW
« Ответ #29 : Февраля 15, 2012, 20:55:06 pm »

Я б с удовольствием бросил курить но блин не получается :(
CyberDemin ты сам бросил курить или с помощью аудиокниг или читал Кара?
Записан

http://vkontakte.ru/thisisozzy
Кто знает хороший способ бросить курить отпишите в ПМ плз
CyberDaemon
Кандидат
***

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77
Дневник: Читать>>


Из всех низких чувств, страх - самое низкое.


« Ответ #30 : Февраля 15, 2012, 22:07:30 pm »

Я б с удовольствием бросил курить но блин не получается :(
CyberDemin ты сам бросил курить или с помощью аудиокниг или читал Кара?
Сам, помогали только конфеты на палочке  rgach
Самое главное после как дожуешь конфету не выкидывать саму пластмассовую палочку, засунуть ее (можно несколько) в пачку от сигарет и гонять по рту пока не надоест вместо курения. Курение это не только никотиновая зависимость, но и психологическая.
Самое трудное первые 3 недели, весь на нервяках ходишь, потом пойдет как по маслу. Я думал не получиться, курил по пачке, полторы в день, а вот нет, получилось и самое главное это придает уверенности в борьбе с всд, если уж курить бросил (а это дорогого стоит), то эту всд вообще на тряпки пущу, дай только время.
Записан

ВСД не убивает - она учит побеждать.
Моя история
Моя фотка
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8