Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:46:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Ипохондрия с детства (Прочитано 6357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семечка
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Ноября 03, 2011, 08:38:28 am »

Всем привет!периодически вас почитываю и решила рассказать о себе
   Мне 30 лет,паникерша я с детства,когда банальное ОРВИ я принимала за менингит(потому что одноклассник им болел) Потом дернуло меня поступать в мед училище,на одной из мед комиссий нас осматривал молодой хирург,а что такое для скромной девушки в 16 лет раздеться до трусов перед молодым красивым доктором????конечно стресс,после осмотра хирурга был осмотр терапевта и там мне намерили 150 на 90 и отправили к ревматологу,подозревали порок сердца,поставили вегетососудистую дистонию по гипертоническому типу
дальше хуже,укололась шприцем после того как сделала укол пациенту,а через пару дней приходит его анализ ВИЧ +!что со мной тогда творилось,истерики,слезы,в результате пронесло
  в 2001 году попала в больницу с сотрясом,но так понимаю его не было,башкой об дверь я ударилась,но не настолько сильно.было головокружение,состояние дереализации,врачи это толком никак не объясняли,провела на больняке 3 недели,пила таблеточки,вроде попустило
    в 2003 году началось опять-головокружения,дереализация,хожу как тормоз,пошла к нормальному неврологу при стационаре,она обсмотрела с ног до головы,назначила МРТ шейного отдела поз-ка-нашли начальную стадию остеохондроза,лечилась конкретно-капельницы,таблетки ,внутримышечные уколы,даже аутогемотерапию сделала,отошла,хотя периодически дискомфортные ощущения в голове были!
   потом понеслось!чуть где кольнет сразу страх,накручиваю себя,ищу диагнозы,обследуюсь и успокаиваюсь!в 2006 году начали волосы выпадать-поставили очаговую алопецию,потом замуж вышла,забеременела и успокоилась более менее,хотя постоянно были ощущения ,что воды подтекают или еще чего придумывала,родила вообще идеально! с тех пор как появился ребенок начала и у него болячки искать,получалось как по графику!не находила у него тут же что-то находила у себя,выявили небольшие проблемы с щитовидкой-аутоимунный тиреоидит!
  потом скандалы с мужем,разъезд,переезд к маме!и понеслось опять-то сердце бьется то руки-ноги немеют!сейчас жгет все тело поочередно все его части,чесаться начала,психом стала конкретным,на ребенка срываюсь постоянно!опять новые диагнозы себе напридумывала,только вот денег нет,чтоб обследоваться!
 вот такая вот моя история! мнительность у меня развита хорошо,в этом я в бабушку,мама у меня не такая(((((
 очень хочется поддержки таких же как я!а то родственники на меня косо смотрят и мои жалобы всерьез не воспринимают
  
« Последнее редактирование: Сентября 20, 2014, 15:47:13 pm от Диб » Записан
Ladochka
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 05, 2011, 13:30:14 pm »

перевоспитываться, конечно, очень трудно,но надо. мнительность вряд ли куда нибудь денется,но начните хотя бы укреплять нервную систему (прогулки,бассейн,травки все что угодно). и попытайтесь найти себе развлечение-отвлечение,чтобы не было времени о болячках думать
Записан

Счастье - это когда все дома!
Хватит ныть!
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Ноября 05, 2011, 13:38:29 pm »

Семечка, читаю и вижу себя в 25 лет.  Все у тебя будет хорошо, только для этого надо приложить усилия. Мнительность пора изгонять, ей уже рядом с тобой не место.  Читай форум, на вопросы мы ответим и поможем. 

 f0f976
Записан
Аляска
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #3 : Ноября 15, 2011, 14:29:46 pm »

Семечка, читаю прям про себя! Я теперь боюсь к врачам, чтобы чего смертельного не нашли. Зато интернет на все вопросы ответит, а сколько разных болезней можно на себя примерить! Ребенка тоже затаскала по врачам. Психиатр нам в помощь! Держитесь, все наладится! Надо отвлекаться!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8