Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:39:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд или нет? (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jetttt
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Октября 10, 2015, 18:59:27 pm »

У меня диагноз всд уже полтора года, всегда обследования были в норме, а последний раз ЭКГ не очень и затруднен венозный отток головного мозга слева, это все еще всд? или оно уже перерастает в реальное заболевание?
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #1 : Октября 10, 2015, 19:02:15 pm »

У меня диагноз всд уже полтора года, всегда обследования были в норме, а последний раз ЭКГ не очень и затруднен венозный отток головного мозга слева, это все еще всд? или оно уже перерастает в реальное заболевание?

вы же были у врача,что не спросили?
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #2 : Октября 12, 2015, 07:58:05 am »

проблема в том, что они все непонятные болезни скидывают в ВСД
проблема в оттоке или плохо поступает кровь в голову?

если плохо поступает - почему?
делается узи сосудов шеи... если начальная стадия, то надо лечить это не страшно.. если уже давно, то все равно лечить...

у меня обнаружили плохой кровоток в левое полушарие... лучше бы я это МРТ раньше -9 лет назад сделала и мне бы объяснили....

если до этого все в норме.... то выясните- сужены у Вас сосуды или надо делать курс массажей шейного отдела

боритесь и держитесь :one49123:
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
Gagarin75
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 37



« Ответ #3 : Октября 12, 2015, 07:58:31 am »

а как вам диагностировали затруднение венозного оттока? делали исследование какое-то? не думаю что нарушения в сердце напрямую связаны с всд, хотя некоторые считают, что больное сердце может не докачивать кровь в мозг и провоцировать всд. венозный - это одна из основных причин всд.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8