Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 12:58:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можете подсказать? (Прочитано 4518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iriness
Гость
« : Ноября 10, 2011, 08:47:54 am »

вчера ходила к психотерапевту.наконец то решилась. все таки хотелось знать точно, что со мной и чем лечить.сказал он что депрессия у меня тревожная была. атараксом говорит ты сняла тревогу, нервы сильные, и тремор. ну впринцыпе после атаракса я более усидчивая стала, спокойная, и много другого хорошего! еще и мексидол помог. да и сама себе стараюсь помочь, чтобы не опускаться ниже.. но осталось,что по утрам у меня тревога, днем бывают тревожные мысли, стараюсь отвлекаться.ничего не хочется делать,все раздражает,хочется плакать.и невыносимо быть дома одной-такая скука и грусть накатывают(( психиатр говорит депрессия, но легкая.потому что переодически я смеюсь, общаюсь с людьми, хочу жить и бороться с гадостями этими.он говорит депрессия прекрывается всд, давлениями и болями прочими.а люди этого не понимают и лечат свой организм. я тоже думаюю за год не мог мой организм так расслабиться, до этого не болела почти, а после 2010 началось давление, всд, перебои в сердце.все это провоцирует стресс и нервы.да работа могла моя немного на состояние.но скорее всего повлиял развод.после него вся бодяяга пошла.так вот ушла от темы.психотерапевт платный и прописал мне ад триттико пить год сказал.по маленькой самой дозе. 1/3. препарат дорогой, пить его целый год как-то не охота.жалко мои органы, да и самой постоянно пить препараты и думать об этом как то не радует такая перспектива.ему то выгодно.к нему прием платный.и получается в течении года я буду к нему ходить.да я столько не заработаю блин!) думаю попью я негрустин потому что впринцыпе мне уже лучше.скажте кто знает можно его одновременно пить с атараксом и мексидолом.пока я еще их принимаю.
Записан
kerg
Гость
« Ответ #1 : Ноября 10, 2011, 10:28:41 am »

     С мексидолом точно можно, но я не верю в негрустин, деньгинаветрин это. Но, наверно если верить, то обязательно поможет.
Записан
iriness
Гость
« Ответ #2 : Ноября 10, 2011, 11:59:45 am »

ну а если депрессия слабовыражена зачем мне пить АД лишний раз?лучше на травах попить, по крайней мере безопасней
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8