Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:19:50 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД 2 года, ПА, головокружения и прочие симптомы. Хочу жить счастливо! (Прочитано 24588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kotya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #60 : Августа 11, 2018, 11:03:55 am »

Здравствуйте. Прочитала Вашу тему и зацепило. у меня очень похожая ситуация. Тоже одна воспитываю дочь. И тоже постоянно плохо. Пила таблетки полтора года (заходила кстати очень тяжело на них), конечно из кризисного состояния вышла, но вот это постоянное плохо и тревога остались. Работала и с психоаналитиком (это вобще не о чем, на мой взгляд), и с психотерапевтом по КПТ и гештальт - тоже мало что изменилось. И йогой занимаюсь, и медитации, и дыхательные практики, и гуляю, и ЗОЖ стараюсь вести, но страх, что не справлюсь, что это навсегда, как жить, как работать, и т.д. не покидает. Удовольствия от жизни нет, постоянно какой то внутреннее напряжение. Сейчас занимаюсь с психотерапевтом, метод какого то перепрограммирования, но не НЛП (решила ни чего не изучать, а то начитаюсь и опять сомнения будут, что не поможет). Так вот через месяц занятий ощущаю изменения именно внутри, в мыслях, и соответственно действую немного по другому. Появилась надежда.
     И еще я поняла, что нужно полностью менять свой образ жизни, что бы выйти из этого состояния, а это для меня сложно пока.
     И вам наверное нужно искать что то новое, раз ваши действия и работа над собой не приносят желаемого результата. Мы тут все постоянно чего то ищем, пробуем, что то да поможет, главное действовать! 
Записан
Mary2525
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20



« Ответ #61 : Октября 31, 2018, 14:37:09 pm »

Читала Вашу историю со слезами..Как я Вас понимаю.. Это борьба каждый день. Вспоминаешь, как раньше ты просто жил, делая свои дела, а сейчас приходится перебарывать себя в некоторых моментах, чтоб болезнь не переборола тебя. Через слезы, страх. Иногда хочется сдаться, но желание ЖИТЬ перебарывает. И мне тоже хуже, когда я ничего не делаю. Когда чувствую тревогу, сразу одеваюсь и иду на улицу, гулять, куда угодно. Или сажусь в машину и еду. Это меня отвлекает. Когда нужно куда то идти, а у меня зашкаливает тревого из за симптомов, которые появляются, я через силу и страх иду туда куда нужно, потому что если я пойду на поводу своей болезни, если ее так можно назвать, я опять слягу, как я лежала 2 недели в кровати, с бесконечными слезами и оторвана от жизни и даже не могла ухаживать за своим ребёнком. Так я больше не хочу. Иногда бывает Хреново, иногда более менее нормально. Но я тоже стараюсь бороться.  Потому что я хочу ЖИТЬ! Хочу радоваться всему. Солнцу, птицам, работе, еде...Всему!
Записан
Sarri
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1492
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Октября 31, 2018, 15:06:08 pm »

Да уж, история вообще грустная. Куда пропала автор, все ли в порядке? Есть ли улучшения?
Записан

"Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня" Ж. П. Сартр
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8