Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:42:08 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боль в голове при наклоне (Прочитано 58217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yarik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« : Ноября 06, 2011, 18:17:54 pm »

Подскажите,что может быть:нагнулся из-под шкафа вещь достать,ощутил прилив тепла в голове,теперь уже час тяжесть в голове и слегка подташнивает..вообще заметил что тяжко стало заглянуть под стол,голову вниз вбок опустить согнувшись.
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #1 : Ноября 06, 2011, 18:42:38 pm »

у меня тоже самое, голову опускать не могу почти, сразу пухнуть начинает, кажется вот-вот лопнет.. да все тоже - всд, хондроз шейный..
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #2 : Ноября 06, 2011, 18:49:15 pm »

У меня такая фигота уже 15 лет! Так что 15 лет вам точно ещё жить, плюс ещё 30 и в дополнение 20, так что 65 ещё судьба!
Записан
yarik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 06, 2011, 18:53:20 pm »

А что врачи говорят по этому поводу?обращались?
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #4 : Ноября 07, 2011, 13:25:34 pm »

Неа, меня эта штука не волнует ни грамма, и ни разу не волновала...
Записан
spake
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #5 : Ноября 10, 2011, 15:49:32 pm »

Подскажите,что может быть:нагнулся из-под шкафа вещь достать,ощутил прилив тепла в голове,теперь уже час тяжесть в голове и слегка подташнивает..вообще заметил что тяжко стало заглянуть под стол,голову вниз вбок опустить согнувшись.
Нарушение венозного оттока из черепа
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #6 : Ноября 10, 2011, 18:40:04 pm »

Возможно, но такая штука у половины человечества, просто никто на это не обращает внимание, вот и всё!
Записан
gurmax
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 83



Как хочеться просто нормально жить!!!!!!!!!


« Ответ #7 : Ноября 11, 2011, 09:45:17 am »

Ну не соглашусь на счет, того, что на это можно просто не обращать внимания. Эта боль какая-то необычная, распирающего характера, ходишь - голова как в тумане, а стоит наклониться - боль ужасная. У меня когда-то давно был гайморит и иногда тоже бывает очень сильно начинает болеть голова при наклонах. мне, например никакие таблетки от головной боли при этой боли не помагают, только антибиотики. Если долго жду, что само пройдет, то потом все хуже и хуже, а следовательно и антибиотики приходиться принимать дольше. Поэтому начинаю сразу и через 3-5 дней эта боль уходит. Иногда на пол года иногда на два. Мне кажется, что такая боль бывает при воспалительных процессах где-то в носоглотке - типа синусита.   
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #8 : Ноября 11, 2011, 11:49:45 am »

Раньше помню мог легко на голове стоять либо на руках. Потом ДО ВСД стал ощущать что при наклонах больно в голове становится и будто пухнет.
А потом в спортзале делал пресс НОГАМИ ВВЕРХ. Ну видимо че то спровоцировало и теперь Вот плохо постоянно. Наклониться теперь вообще сложно, пульс в голову бьет
Записан
yarik
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 11, 2011, 18:11:59 pm »

Вот-вот.ощущение что прям внутри долбит и будто центнер на плечах...
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #10 : Ноября 12, 2011, 22:10:18 pm »

наклонился - придавило, по лестнице вверх резко поднялся - бошка пульсирует сразу. у меня это всё и до всд было изредка! Дмитрий прав, это у каждого 10 наверное. так что меньше заморачиваться по этому поводу надо!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #11 : Ноября 13, 2011, 15:58:23 pm »

Я раньше в футбол играл, как наиграюсь, ничего не болит, но даже если после футбола поднимусь по лестнице, то может это давление в голове появиться, а может и не появиться, всё зависит от того, подумаем мы об этом или нет!
По крайне мере у меня именно так...
Записан
Максим 34
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 7
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 14, 2011, 17:12:58 pm »

...........................................
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2011, 14:50:24 pm от Максим 34 » Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 14, 2011, 19:27:26 pm »

Да, наклоны голвы это отдельная история, сначала думал что голова лопент(ну там сосуд какой-нить), потом думать надоело и просто забил. Когда начал ходить в тренажерку - скажу чесно, думал сдохну Голова так опухала, кружилась, тошнило, в общем дурно было swoon2
Прошёл месяц, и уже спокойно переношу занятия, но если голову опускать то заливает её кровушкой то roulette
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #14 : Ноября 14, 2011, 20:11:01 pm »

Да, наклоны голвы это отдельная история, сначала думал что голова лопент(ну там сосуд какой-нить), потом думать надоело и просто забил. Когда начал ходить в тренажерку - скажу чесно, думал сдохну Голова так опухала, кружилась, тошнило, в общем дурно было swoon2
Прошёл месяц, и уже спокойно переношу занятия, но если голову опускать то заливает её кровушкой то roulette

если ты наклонил голову, в любом случае будет прилив крови, понимаешь? я думаю слишком заостряем внимание на этом. вспомните, возможно в детстве вы вставали к стене головой вниз на руках, или там, мостик какой-нибудь делали. неужели не ощущали никаких тяжестей в голове?))))
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #15 : Декабря 14, 2011, 16:26:05 pm »

так тогда у нас не было всд и хондроза, знаете ли  this  Не обращать внимание на это опасно просто-напросто в том плане что сосуды сужены у большинства, и если просто перебарывать чувство распирания и распухания в голове, то тем, у кого сосуды слабые или не дай бог органически не идеальные, лучше от этого не будет.
Записан
cockadoodledoo
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315
Дневник: Читать>>


О, СПОРТ, ТЫ - МИР!


« Ответ #16 : Декабря 17, 2011, 22:58:18 pm »

так тогда у нас не было всд и хондроза, знаете ли  this  Не обращать внимание на это опасно просто-напросто в том плане что сосуды сужены у большинства, и если просто перебарывать чувство распирания и распухания в голове, то тем, у кого сосуды слабые или не дай бог органически не идеальные, лучше от этого не будет.

в молодом возрасте это практически не возможно, т.к. сосуды очень эластичные и прочные!
Записан

Нельзя, чтобы страх повелевал уму.
Иначе мы уходим от свершения. (с)
Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #17 : Мая 02, 2013, 23:05:21 pm »

Случилась такая же фигня несколько дней назад - наклонился развязать кроссовки достаточно резко и в голове (там где макушка) будто что-то напряглось сильно, я аж обратно разогнулся... Теперь как делаю какое-то движение шеей резкое - начинается не настолько сильное может но все равно... Уже устал от этого состояния ( боязнь, что какой-нибудь сосуд в голове лопнет или порвется... ппц ( нужно лечить хандорз
Записан

Наблюдатель
NPAY
Опытный
*****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 322




« Ответ #18 : Октября 09, 2015, 17:05:08 pm »

Ну не соглашусь на счет, того, что на это можно просто не обращать внимания. Эта боль какая-то необычная, распирающего характера, ходишь - голова как в тумане, а стоит наклониться - боль ужасная. У меня когда-то давно был гайморит и иногда тоже бывает очень сильно начинает болеть голова при наклонах. мне, например никакие таблетки от головной боли при этой боли не помагают, только антибиотики. Если долго жду, что само пройдет, то потом все хуже и хуже, а следовательно и антибиотики приходиться принимать дольше. Поэтому начинаю сразу и через 3-5 дней эта боль уходит. Иногда на пол года иногда на два. Мне кажется, что такая боль бывает при воспалительных процессах где-то в носоглотке - типа синусита.   
У меня синусит (гайморит, сфеноидит и этмоидит) и когда наклоняюсь сразу появляется распирающая боль где-то внутри головы. Возможно в клиновидной пазухе или решетчатой кости есть отверстия и через них прошел воздух в череп - это называется пневмоцефалией. Пневмоцефалию можно выявить с помощью компьютерной томографии.
Записан

Http://vk.com/mega_napsy мой вк, добавляйтесь, всегда на связи
Kurultai
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42




« Ответ #19 : Октября 24, 2015, 21:38:09 pm »

Друзья! Точно такой же симптом - при наклоне головы, особенно, ниже пояса (например, что-то поднять с пола или завязать шнурки), настолько сильно распирает в шее и внутри головы, что кажется - вот-вот, и она взорвется от прилива крови. Я не верю, что это - норма, и тем более - иллюзорное ВСД. Очевидно, что это - проблема с сосудами, синдром позвоночной артерии, ВЧД или еще что. Помогите! У меня постоянная тяжесть в голове, трудно соображать, ухудшается зрение - такое ощущение, что все очень плохо. Как вы смогли справиться с этим состоянием и в чем причина такого распирания при наклоне?
Записан

Пишите мне сюда - https://vk.com/stargorodok
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.315 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8