Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 09:10:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ОПРОС: Капитальная СМЕНА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА помогает от ВСД или нет (Прочитано 16828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #20 : Октября 18, 2011, 14:55:38 pm »

ну с ружьем то я бы не сказала, что все) слава Богу, пока еще до этого не везде дожили hmuro
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #21 : Октября 18, 2011, 18:12:10 pm »

Наши неврозы надиктовали нам наши условия проживания блин. В деревнях вообще малко кто знает о ВСД, а в крупных городах только и проживают одни ВСДшники!
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #22 : Октября 18, 2011, 18:29:11 pm »

у меня ВСД началась лет в 20, и жила тогда в деревне)) правда, работала в райцентре, а началось всё в Москве на первой сессии, поступила заочно и первый раз в Москву попала. Тут мне и поплохело rgach. С тех пор, как отучилась - будете смеяться - но ни разу в столице  больше не была! с 1996 года glaza ну только проездом разок в прошлом году, и то ночью rgach  но ВСД осталась все равно slezek ну, в деревне сейчас тоже не живу, так, между небом и землей где то))
Записан
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #23 : Октября 18, 2011, 18:30:33 pm »

Наши неврозы надиктовали нам наши условия проживания

а что Вы имели в виду? как они надиктовали?
Записан
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Октября 18, 2011, 18:32:58 pm »

у меня ВСД началась лет в 20, и жила тогда в деревне)) правда, работала в райцентре, а началось всё в Москве на первой сессии, поступила заочно и первый раз в Москву попала. Тут мне и поплохело rgach. С тех пор, как отучилась - будете смеяться - но ни разу в столице  больше не была! с 1996 года glaza ну только проездом разок в прошлом году, и то ночью rgach  но ВСД осталась все равно slezek ну, в деревне сейчас тоже не живу, так, между небом и землей где то))
Прикольно.Я думаю,что не Москва виновата.Ты задолго до этого подумай,сколько нервов пришлось потрепать....А в деревне же приходится бывать?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
vost
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319




« Ответ #25 : Октября 18, 2011, 18:41:15 pm »

Приходится, но редко, и всё бегом. Ну какая то такая, Эль, у меня ситуация... у других может по другому, конечно город в этом не виноват... Вот у моего брата жена родилась и жила в городе, так ее после замужества наоборот из деревни туда тянуло на ПМЖ ulibka и уехала, и наверно счастлива теперь
Записан
Dianka
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505
Дневник: Читать>>


Москва


« Ответ #26 : Октября 19, 2011, 06:31:18 am »

Вот и я обожаю все новое , только быстро надоедает )   В данном случае наверно именно бегу из Москвы , просто сейчас хочется почему то " одичать " , не видеть толп людей ,машин..  
Но неизвестно правда что после еще придумается , мне почему то не нравится постоянство в любых сферах жизни , наверно нестабильность собственной психики сказывается )

Знаешь , надеюсь с переездом избавится от ВСД , мне правда и сейчас уже намного легче , надеюсь добить .  Но это надо характер такой иметь , у меня мама например , два раза в жизни переезжала и со слезами и долгими привыканиями к быту , а я каждый раз в новое место как к себе домой.
Диан,не поняла...Ты же только вот в 2 комнатную въехала...ты прикалываешься?
Цитировать

Не , не прикалываюсь  rgach  Надоело , хочу перемен , уже третий год в нов. квартире  живу , засиделась  rgach    Все сделано , обустроено , пора новое начинать . надеюсь , что получится .
Сегодня три часа стояла у метро , пристраивала котят , этож ужас какой то сколько народу идет оттуда , толпа сметает все , отвыкла я за время ВСД  ... Не хочу в метро , хочу на природу  fl_585

Я согласна , что для большинства людей переезд - сильный отрицательный стресс , это как правило , вот для меня нет...
Ты меня умиляешь.
Цитировать

Двс , ты меня  засмущал ))
Жалостливая я ,  сердобольная и сентиментальная  , да много нас тут таких.
Куда ж я их дену бедолаг , если у кошки случилась незапланированная беременность ?  Утопить в унитазе или закопать живьем как мне родственники советовали не смогу никогда , я потом спать не смогу .  Вот нянчусь теперь )
Записан
Дмитрий К.
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 446



« Ответ #27 : Октября 23, 2011, 18:40:23 pm »

Вы как хотите, а я зарабатываю на дом в подмосковье и уезжаю! Кто со мной? Коз заведём, коровок, кроликов и кур, всё очень интересно! Яички каждое утро будем собирать и опилки сыпать на поспать!!!!
Поехали?
Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #28 : Октября 23, 2011, 22:22:28 pm »

Смена привычной обстановки это конечно стресс, но если переезжать из гнилой хрущевки в особняк в с видом на море, то это хороший стресс.   Как говорят алкаши: "Прими за лекарство"   ulibka
Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
scribble
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #29 : Ноября 02, 2011, 16:05:19 pm »

Смена привычной обстановки это конечно стресс, но если переезжать из гнилой хрущевки в особняк в с видом на море, то это хороший стресс.   Как говорят алкаши: "Прими за лекарство"   ulibka

+1  Место жительства и окружение влияют на всех индивидуально, но чаще всего улучшению состояния способствует курортная зона )))
менять же шило на мыло - не стоит. Лично пережитое - переезд из областного центра в республиканский - это явный стресс без позитива для здоровья
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8