Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 17:44:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Притупленность чувств (Прочитано 19039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #20 : Октября 31, 2011, 07:36:10 am »

Они любят цепляться за отсутствие работы и половой жизни. У меня проблемы и там и там (всё ещё). Действительно, это вызывает сильное недовольство собой, ощущение неполноценности.
Но моя всд вряд ли была защитой от работы, потому что первая стадия возникла накануне 9 класса, вторая в середине учёбы в ВУЗе.
А вот половая жизнь - хз, всё может быть, но не думаю что это панацея (твой случай показывает именно это).
А читал твои посты и мне кажется что у тебя больше неврология (хотя я не врач и не могу знать наверняка).

Хорошего психотерапевта сложно найти, но нужно стараться.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
good_boy
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 01, 2011, 18:06:48 pm »

А знаешь что сказал мне психотерапевт? 'Твоя жизнь гав.о'.
Это когда я месяц лежал в стационаре. Мол у меня не было работы и не было девушки.
Ну нашел я после стационара всё это, а болезнь че то не уходит. Да и до болезни была работа, и во время болезни работал, терпел и не обращал внимание на Светобоязнь и прочее. Психотерапевт придурок. :(
Они там всех лечат по одному принципу - капельницу РЕЛАНИУМА вкалывают, который мне НЕ ПОШЁЛ! У меня после него началась мигрень с ПОТЕРЕЙ ЗРЕНИЯ. Отменили.
Ведь это же ненормально когда транквилизатор так действует? Значит есть какой то механизм, который этот транквилизатор нарушает?! Почему врачи в этом направлении не копают? Значит транк блокирует что то в мозгах что вызывает ауру с мигренью, но ЧТО? :(

 К сожалению, врачам легче снять симптомы, чем причину болезни. Копать - это не их прихоть. Так и живем.
Записан

just do it (c)
never give up
keep coming

i am on my way
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 02, 2011, 06:46:03 am »

Концентрация пропадает точно. Сидел у психотерапевта когда, он долго так и монотонно что-то рассказывает, а Я ощущаю будто не успеваю за его речью соображать и От этого уставать начинаю, и злиться..
Да дереал с деперсом есть. Руки не свои кажутся.

у маня тоже появляется злость, когда я не воспринимаю инфу. недавно заметила за собой.
и ещё, начинаю вспоминать, что предшествовало первому обострению. бывало начинала как заведённая говорить, двигаться, хотелось бежать куда-то. это я сейчас понимаю что по чём. а ещё было дурацкое ощущение,  что меня надули. мне казалось вот сейчас я посмотрю на свою руку, она как шарик. и во рту было ощущение надутости )) ой, какой только хр.ни ни почувствуют у себя ВСД-шник ))))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.561 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8