Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:05:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лечение. Платно или бесплатно? Поговорим об этом. (Прочитано 32057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dude1989
Гость
« Ответ #40 : Октября 25, 2011, 17:25:40 pm »

    Фрейд говорил, что психотерапия должна быть только платной. Эффект типа сильнее от платной терапии, пациенту выгодно быстрее излечиться.  ulibka
И как это выгодна Фрейду big_boss он все таки не дешевые сигары курил ulibka Главное чтоб сумма была разумной! Но проблема в том, что многие не помогают так а что платить та? Была бы моя воля то я бы им запретил брать деньги если они не помогли пациенту! А плохих в колгосп бы отправил, там бы они с коровками и практиковались бы=) 
« Последнее редактирование: Октября 25, 2011, 17:28:11 pm от dude1989 » Записан
ганс
Местный
******

Репутация 48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 945



Такой вегетативный


« Ответ #41 : Октября 25, 2011, 17:51:12 pm »

    Фрейд говорил, что психотерапия должна быть только платной. Эффект типа сильнее от платной терапии, пациенту выгодно быстрее излечиться.  ulibka
И как это выгодна Фрейду big_boss он все таки не дешевые сигары курил ulibka Главное чтоб сумма была разумной! Но проблема в том, что многие не помогают так а что платить та? Была бы моя воля то я бы им запретил брать деньги если они не помогли пациенту! А плохих в колгосп бы отправил, там бы они с коровками и практиковались бы=) 
Многие считают, что он этой фразой отмазывался - ведь он за сеанс брал деньги и не малые. Фрейд, вообще умело парировал удары критики. Хитрый такой дяденька Бородач  rgach

...понять, и простить


Записан

Жизнь дается нам на время, вернуть ее можно, но обменять нельзя :(
dude1989
Гость
« Ответ #42 : Октября 25, 2011, 18:00:50 pm »

 lol2
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #43 : Октября 25, 2011, 21:08:18 pm »

Я никогда не лечился у платных ПТ только потому, что цены у них нереальные для обычного человека, коим я и являюсь. Это получается, что я должен себе во всем отказывать ради 3 сеансов в месяц. Но и гарантии ведь никакой! Уж лучше я буду читать книги по психотерапии и принимать АД, чем выбрасывать деньги неизвестно да что!
Согласна, можно ведь и заочно учиться! Иногда, правда, нужен толчок, но если человек хочет этого, он его может получить и от других людей, надо прислушиваться просто. Как говорится: учитель найдется, когда ученик готов.
Записан
Rabbit
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 141
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Октября 29, 2011, 08:09:19 am »

Я никогда не лечился у платных ПТ только потому, что цены у них нереальные для обычного человека, коим я и являюсь. Это получается, что я должен себе во всем отказывать ради 3 сеансов в месяц. Но и гарантии ведь никакой! Уж лучше я буду читать книги по психотерапии и принимать АД, чем выбрасывать деньги неизвестно да что!
Согласна, можно ведь и заочно учиться! Иногда, правда, нужен толчок, но если человек хочет этого, он его может получить и от других людей, надо прислушиваться просто. Как говорится: учитель найдется, когда ученик готов.
Привет Танюш.Помню ты мне толкового Пт рекомендовала. Лично тебе он хоть как то помог?Как быстро он может выявить саму причину?
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #45 : Ноября 03, 2011, 20:36:58 pm »

Я никогда не лечился у платных ПТ только потому, что цены у них нереальные для обычного человека, коим я и являюсь. Это получается, что я должен себе во всем отказывать ради 3 сеансов в месяц. Но и гарантии ведь никакой! Уж лучше я буду читать книги по психотерапии и принимать АД, чем выбрасывать деньги неизвестно да что!
Согласна, можно ведь и заочно учиться! Иногда, правда, нужен толчок, но если человек хочет этого, он его может получить и от других людей, надо прислушиваться просто. Как говорится: учитель найдется, когда ученик готов.
Привет Танюш.Помню ты мне толкового Пт рекомендовала. Лично тебе он хоть как то помог?Как быстро он может выявить саму причину?
Этот врач мне понравился больше всех, с кем я общалась по своей проблеме. Мне понравилась его спокойная уверенность, умение слушать, задавать вопросы. Понравилось, что у него нет таксы. По телефону я спросила, сколько стоит прием. Он ответил: Вы приходите,  может Я Вам заплачу еще"))) Я заплатила, сколько сочла нужным и возможным. Он работает с детьми, мне это тоже понравилось. Человек развивается, он постоянно в разьездах, преподает, разрабатывает новые методы и т.п. Недавно видела его в передаче какой-то. Ты можешь прийти на прием, пообщаться и решить, хочешь ты лечиться у него, или нет. Он профи, владеет многими техниками.
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8