Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:28:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Желтый Язык (Прочитано 23249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #20 : Ноября 11, 2011, 17:07:21 pm »

А что такое КТ меня направили на рентгеноскопию..не смогу я этот е...ный шланг проглотить..ес тока под наркозом)))
кт это комппьютерная томография. не  думаю что у тебя язва..наверное у тебя дискензия желчевыводящих путей. сходи к адекватному гастроентерологу

кстати дискензия желчевыводящих путей вроде была...у меня с 4 месяцев был дисбактероз в острой форме...чуть не помкр от этого...но лет в 7 прошло всё)) а вот курить бросить мне очень тяжело
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
FCSM
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


ОУКБ


WWW
« Ответ #21 : Ноября 11, 2011, 17:10:32 pm »

самое галимоте то,чтоь я живу в маленьком городе с населением 40 тыщ и у нас в городе нельзя сделать ни  КТ ни МРТ ни обследование сосудов...всегда приходится в областной дигностический центр гонять...а это неудрбно и затратно
Записан

ВСДшники добавляйтесь вдрузья=)
http://vkontakte.ru/id99364039
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #22 : Ноября 14, 2011, 21:54:18 pm »

А что такое КТ меня направили на рентгеноскопию..не смогу я этот е...ный шланг проглотить..ес тока под наркозом)))
кт это комппьютерная томография. не  думаю что у тебя язва..наверное у тебя дискензия желчевыводящих путей. сходи к адекватному гастроентерологу

кстати дискензия желчевыводящих путей вроде была...у меня с 4 месяцев был дисбактероз в острой форме...чуть не помкр от этого...но лет в 7 прошло всё)) а вот курить бросить мне очень тяжело
она есть у всех кто с вдс..меньше надо язык разглядывать
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8