Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 18:39:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Различные симптомы, фобии (Прочитано 29764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #40 : Февраля 10, 2012, 06:04:53 am »

возник ещё один вопрос, только вот вычитала у Курпатова, что бета-блокаторы могут вызвать бессоницу, а я как раз пила анаприлин дней 5 так как были па сильные, получается ночью его выпивала от тахи, а  у снуть не могла.... тогда это все объяснит, не пью его уже 3 день и сплю хотя бы часов по 5.... может так и совсем восстановлюсь.. просто интересно, у кого ещё такая тахикардия с пробуждением? вроде у многих...
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
Призрак
Гость
« Ответ #41 : Февраля 10, 2012, 06:20:11 am »

возник ещё один вопрос, только вот вычитала у Курпатова, что бета-блокаторы могут вызвать бессоницу, а я как раз пила анаприлин дней 5 так как были па сильные, получается ночью его выпивала от тахи, а  у снуть не могла.... тогда это все объяснит, не пью его уже 3 день и сплю хотя бы часов по 5.... может так и совсем восстановлюсь.. просто интересно, у кого ещё такая тахикардия с пробуждением? вроде у многих...

Я пью эгилок от тахи, он еще и успокаивает, так что на сон не влияет.
Записан
Ex.023
Гость
« Ответ #42 : Февраля 10, 2012, 06:46:26 am »

засыпать теперь я научилась, но сон очень тревожный, просыпаюсь за ночь раза 3-4 с тахикардией..... потом пока не успокоюсь не усну... :cray:
Ну собсно похоже, что это ПА.
И я, это надо лечить.
Попробуй АТ (Аутотренинг), мне это очень помогло в свое время, по крайней мере с такими ПА я начал справляться без анаприлина, только расслабляясь, уходя от панических мыслей, и опять таки мысленно "убеждая" свое сердце биться с нормальной скоростью. Это действительно помогает, т.к. причина этих просыпаний и тахикардии - психическая.
Записан
sunh
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 367
Дневник: Читать>>


И я держу удар судьбы и я встаю с коленей.


« Ответ #43 : Февраля 10, 2012, 08:20:12 am »

засыпать теперь я научилась, но сон очень тревожный, просыпаюсь за ночь раза 3-4 с тахикардией..... потом пока не успокоюсь не усну... :cray:
Такое тоже бывало, но просыпался я после тяжелых тренировок, может быть нужно тут искать связь, устал - получи? ulibka
Записан

Если не бегаешь пока здоров, будешь бегать когда заболеешь.
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #44 : Февраля 10, 2012, 08:50:45 am »

ну у меня только моральная усталость ulibka всем спаисбо за понимание и внимание pig_ball
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
И я
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97
Дневник: Читать>>


Жизнь как у улитки....


WWW
« Ответ #45 : Декабря 16, 2013, 12:22:53 pm »

Привет всем! Даа... интересно что я тут писала, уже и не помню.... за полтора года много чего произошло, я живу, вышла замуж, сменила работу, не пью абсолютно никакие таблетки (иногда глицин, валидол под язык.....) но всд меня так и не покинула... я по прежнему боюсь ездить одна в общ транспорте (летом ездила два раза на трамвае, но положительного подкрепления не произошло), так и не сходила одна в торговый центр, не осталась одна ночевать в квартире.... стараюсь контролировать па, но иногда отчаиваюсь.... Для чего я зашла сюда спустя столько времени?... хочу поддержать всех у кого (как им кажется прям ппц) все плохо)))) ребят, вы научитесь с этим жить, будут периоды побед, может быть будут периоды отчаяния... но все б ulibkaудет хорошо :) это факт
Записан

Пора не статус менять,а что то в жизни!
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #46 : Декабря 16, 2013, 13:54:37 pm »

Привет всем! Даа... интересно что я тут писала, уже и не помню.... за полтора года много чего произошло, я живу, вышла замуж, сменила работу, не пью абсолютно никакие таблетки (иногда глицин, валидол под язык.....) но всд меня так и не покинула... я по прежнему боюсь ездить одна в общ транспорте (летом ездила два раза на трамвае, но положительного подкрепления не произошло), так и не сходила одна в торговый центр, не осталась одна ночевать в квартире.... стараюсь контролировать па, но иногда отчаиваюсь.... Для чего я зашла сюда спустя столько времени?... хочу поддержать всех у кого (как им кажется прям ппц) все плохо)))) ребят, вы научитесь с этим жить, будут периоды побед, может быть будут периоды отчаяния... но все б ulibkaудет хорошо :) это факт

+1
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #47 : Декабря 16, 2013, 14:58:22 pm »

так как вышли из этого состояния,что помогло?
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #48 : Декабря 16, 2013, 18:29:28 pm »

Вы - молодец. Главное ведь не углубляться в болезнь, а стремиться и жить так, как живут здоровые люди.  :buket1245:
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8