АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: VaSaBi от Марта 06, 2011, 17:47:06 pm



Название: а есть среди всдешников гранулематозники)))??
Отправлено: VaSaBi от Марта 06, 2011, 17:47:06 pm
Если у вас есть гранулематозные воспаления, то в вашем организме происходит перерождение ( очень медленное) функциональных тканей в фиброзные( соединительные). Это называется склерозом , но  никакой врач вам на это прямо не укажет вследствие недоученности))), ведь, врачи- зто бывшие студенты....а студенты- это балбесы)))
И еще одна причина: врачам, пардонте, просто насрать на вас...ни один из них не придет домой, чтоб мучительно размышлять по поводу того, что у него не получается помочь вам)))

Если процесс добирается до гладких мышц Ваших сосудов, то склерозированные сосуды уже не осуществляют в должной мере вазомоторные реакции.

Признаками гранулематозных воспалений считаю: (сами поизучайте) например, измененные слизистые полости рта и глотки ( они д.б. розовыми), увеличение гланд с выделениями детрита или без него, разрушение зубов и слабая костная система ( т.к. коллаген идет на процесс склерозирования , а не в кости), заложенный нос с признаками полипоза в нем...Ну, вот так)))

Чтобы остановить процесс- удалите причину воспаления...Например, процесс может быть вызван микобактеиум авиум, туберкулез, бруцеллез и прочими гранулемообразующими

Просьба к врачам: обидозных комментариев не оставлять- шли бы вы лесом)))


Название: Re: а есть среди всдешников гранулематозники)))??
Отправлено: двс от Марта 06, 2011, 19:06:11 pm
Вы сами себе выставили диагноз с помощью интернета или он диагностирован врачом? Это серьезное заболевание и ничего смешного в нем нет. А всех врачей под одну гребенку не надо, врачи люди, а люди, как известно все разные.


Название: Re: а есть среди всдешников гранулематозники)))??
Отправлено: CISCO от Марта 08, 2011, 17:45:58 pm
Бредовая тема закрыта.


Название: Re: а есть среди всдешников гранулематозники)))??
Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Марта 08, 2011, 21:09:33 pm
Ваще может тему удалить? Как потенциально опасную для нервных дистоников.
А товарища бы забанить, шел бы он уже мимо форума тем же лесом...