АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Оффтоп => Юмор => Тема начата: milena от Октября 03, 2010, 14:26:23 pm



Название: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: milena от Октября 03, 2010, 14:26:23 pm
Невротик Вася и всдшница Люся познакомились на сайте антивсд. Жили они в городе где концентрация дистоников гораздо выше других- Москве.И договорились они совместно подереалить  в сквере на Патриарших прудах. Держа подмышкой кислородную подушку и волоча за собой сумку на колесиках с лекарствами, Вася прибыл в означенное место и принялся паниковать. С другого конца сквера показалась Люся, у которой все время спадал рукав тонометра и изо рта вываливался градусник.
После пары часов одышки  и бесконечного замера давления друг у друга они таки расслабились и начали  потихоньку дыша свежим воздухом, впадать в онемение и прострацию…
Но не тут- то было! В это время именно по этому скверу пробегал отец Дмитрий, основатель сайта, который проездом был по своим  делам в столице. Издалека опытным глазом безошибочно определив  всдшников Дмитрий подбежал к скамейке и быстро кинув Васе и Люсе список литературы ,заставил их присесть 99 раз, после чего ласково подталкивая потащил их в сторону пруда, попутно мило рассказывая о пользе водных процедур при всд.Наша парочка поняла что дело плохо, но 99 приседаний и принятая перед свиданием ударная доза миорелаксантов лишила их  воли и сил…
В это же время недалеко под Москвой на даче Миша (trashz)зарядившись коктейлем из джин-тоника и ципралекса энергично копал грядки ,а Света(Pino) для моральной поддержки Михаила читала ему леденящие душу истории дистоников с форума анти-всд.Но вдруг….


(дальше применяем воображение,развиваем любую линию,сюжеты эти или вплетаем свои,добавляем в виде героев пользователей-мой  ник тоже пожалуйста используйте)


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Lesya. от Октября 03, 2010, 16:46:24 pm
Немедленно возле отца Дмитрия появился ДВС, он покопался в какульках и как знаток дал Дмитрию совет. Поменьше бы ты увлекался чистописанием, орфографией и другой хренью.


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: milena от Октября 04, 2010, 03:32:20 am
А в это время Вася с Люсей ,измученные водными процедурами в пруду ,искали какое нить кафе чтобы поесть и упасть на мягкий стул.Первое что им попалось это боулинг-кафе,они заказали горячего кипятка и закусили его феназепамом.Согревшись и расслабившись они огляделись по сторонам-и вдруг увидели что VVV весело и бодро играет в боулинг....Они попросили его поделиться секретом излечения и тут же пожалели об этом-потому что  VVV принялся тут же показывать на них свой КМБ glaza....
Не знали они,что в это время на Арбате Отличница распродавала свою аптечку...


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Enti от Ноября 27, 2010, 19:13:06 pm
К аптечке "Отличные колеса" стояла очередь из ВСДшников. Рядом дежурила машина Реанимации, упавшие в обморок после вдыхания паров аммиака вставали обратно в строй.


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: VOLK от Декабря 02, 2010, 10:59:55 am
Да уж,мальчики и девочки,вас реально прет от всд rgach


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: MIGERA от Декабря 13, 2010, 20:33:25 pm
VOLK не понял юмора,и решил,что мы все с ума сошли!И Вася,и Люся купаясь в каком-то грязном пруду,и Отличница распродавая свою аптечку(вдруг ещё пригодиться),и vvv играющий беззаботно в боулинг(вот дома-то не сидиться,вот схватит ПА,тогда будет знать)!


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: trashz от Декабря 14, 2010, 14:25:21 pm
Тут Миша в своём огородике накопал 23 пачки алпразолама, 34 клоназепама, 12 паксила, 25 цитраплекса и 128 пузырьков корвалола.. Далее он уже не слышал наставление Пино. Пино словно ПА после алпразолама растварилась для него в воздухе. Тут он вспомнил о Отличнице с громадной тумбочкой и сейфом в ней. Мейдей сразу же предложил срочно сбывать найденный клад, пока всё ещё в теме. Дмитрий сразу же отдал новые правила по прибыванию на его территории. Серж и Цыско бросились в след за новыми бизнесменами, но те оказались не пальцем деланы. В следствие были отправлены в небытие "посыльные". Наркобароны затаились...   Там временем Еленам М. всё топала и топала по просторам своего городка, . Милена всё же каким-то странным способом избавилась от Меченного. Никто его не видел уже долгое время. Стражи порядка на земле Дмитрия насторожились, когда ДВС попытался засунуть глистов в Большой адроновый коллайдер и уже предпринимал попытки ратянуть их там до бесконечности, чтобы раскрыть тайну появления ВСД. Вел ему всячески пытался помочь. Тут же Цыско и Серж скинулись на мысль деактивизировать помощника ДВС. Учёный ДВС имел конфликт с одним из наркобаронов, который скрывался в одной из стран Прибалтики. Были применены меры по успокоению импульсивного учёного из Азии. Идея с глистами покрылась пылью.. Ведь мог получить и нобелевскую премию.. наравне с премией Дарвина. Жаль. Елена М всё ещё топала, топая на рекорд мира по затоптанным лужайкам.))


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Декабря 14, 2010, 17:44:43 pm
Знаешь, Миш,  а запихнуть глиста в коллайдер это гениальная идея... lodochi Глядишь бозон глиста Хиггса откроют.


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: trashz от Декабря 14, 2010, 18:00:56 pm
"Частицy Глиста Бога" откроют.. Остаётся только подождать. А ДВС останется без Нобеля))


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: trashz от Декабря 15, 2010, 22:17:57 pm
Сказку заканчиваем? ))


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: ольгаS от Декабря 16, 2010, 03:43:32 am
Ребята,супер позитив=)))Я много не знаю на этом форуме,но тема отличная)))))Как сказку закрывать?По моему рано!trashz  так раскрыл все образы ....,но Люся и Вася-эти новенькие так и будут проходить КМБ от VVV и приседать до обморока ,уча правила русского языка от Дмитрия!!!С ними то что?!!!Может их в  долю взять,ну хотя бы выручку с Отличницы курировать?!ВСД само по себе,но Люся и Вася -это же надежные люди,свои,проверенные ВСДшники!!!


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: trashz от Декабря 16, 2010, 13:15:00 pm
Мой кусок был о отрезке между "копанием в огороде и коллайдером".

Далее Лёха и Люся подумали, что неплохая идея попить депрессанты и посмотреть, что же будет. Начали они курс вместе, забив тем самым на КМБ. Как говорится путь по легче выбрали. Прошёл месяц и Лёха с Люсей ожили! Далее решили сгонять на тусовку и вспомнить былые времена. Как всегда заказали абсента в баре и решили попробовать, что же будет. А было вот что.. Утро. Лёха храпит, Люся не отстаёт.. Далее проснулись, закинулись своими спасителями - транком и ад. После обеда настроение хорошее, тревоги нету. Почему бы не сгонять потусоваться ещё?! Лёха закинул Люсю на плечо и потащил в клубняк к друзьям. Так прошло пол года. Люся и Лёха решили слезть с депрессантов. Помучались месяц.. Когда закончился разряд тока в голову, они начали себя чувствовать всё хуже и хуже от дня в день. Постепенно всё вернулось.. Тут они решили, что нужен новый план.


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: milena от Декабря 16, 2010, 13:41:12 pm
А в это время ДВС и VEL194,сильно утомленные обсуждением минусов,решили в знак протеста изваять этот грешный минус в 3D формате roga


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Вэл от Декабря 16, 2010, 14:58:21 pm
Блин, вообще обхохочешся..
В номинации «Детское творчество» побеждают посты №2 и №13
П.с. Сказка ваша- злая и похожа на бред сивой кобылы.


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: trashz от Декабря 16, 2010, 15:38:42 pm
На то она и во флейме)) Бредим как можем. Без обид.   ochki


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: ChymeNik от Декабря 17, 2010, 09:51:16 am
бредовая сказка. rgach


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Enti от Декабря 27, 2010, 18:17:57 pm
А тема глистов вообще-то актуальна. Я вычитала, что у 80% людей с диагнозом ВСД есть глистные инвазии.


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: двс от Декабря 27, 2010, 19:21:29 pm
И по середине ясного неба послышался гром! Все испугались, да так сильно, что не передать. Они знали, что это летит пятирукий семихрен. Он грозный чувак. Он быстро собрал всех глистов своими пятью руками и отправил их домой с помощью своего семихрена, затолкав их по глубже, потому-то он очень сердобольный, жалко их ему стало. Очень рад был индеец острие бревна. Ему очень понравилось доброта пятирукова семихрена.  Поздно вечером  должна была прилететь птица мозгоклюй. Только наркобарон из латвии знал коварство этой птицы. Она была не просто хищница, она питалась мозгами. Так же он знал, что надо прятать голову. Бежать было не куда, да и времени уже не оставалось. Сняв штаны, он как страус закопал голову в песок. Тем временем проходил мимо друг Бориса Моисеева и заинтересовался, а наркобарон в это время думал и твердил про себя - клюй клюй птица мозгоклюй, все равно до мозгов не достанешь.



Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Декабря 28, 2010, 06:01:03 am
И по середине ясного неба послышался гром! Все испугались, да так сильно, что не передать. Они знали, что это летит пятирукий семихрен. Он грозный чувак. Он быстро собрал всех глистов своими пятью руками и отправил их домой с помощью своего семихрена, затолкав их по глубже, потому-то он очень сердобольный, жалко их ему стало. Очень рад был индеец острие бревна. Ему очень понравилось доброта пятирукова семихрена.  Поздно вечером  должна была прилететь птица мозгоклюй. Только наркобарон из латвии знал коварство этой птицы. Она была не просто хищница, она питалась мозгами. Так же он знал, что надо прятать голову. Бежать было не куда, да и времени уже не оставалось. Сняв штаны, он как страус закопал голову в песок. Тем временем проходил мимо друг Бориса Моисеева и заинтересовался, а наркобарон в это время думал и твердил про себя - клюй клюй птица мозгоклюй, все равно до мозгов не достанешь.

Знаешь, ДВС, если это вот по Фрейду расписать, то интересные вещи получаются  glaza
 rgach


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: VOLK от Декабря 28, 2010, 07:48:30 am
И по середине ясного неба послышался гром! Все испугались, да так сильно, что не передать. Они знали, что это летит пятирукий семихрен. Он грозный чувак. Он быстро собрал всех глистов своими пятью руками и отправил их домой с помощью своего семихрена, затолкав их по глубже, потому-то он очень сердобольный, жалко их ему стало. Очень рад был индеец острие бревна. Ему очень понравилось доброта пятирукова семихрена.  Поздно вечером  должна была прилететь птица мозгоклюй. Только наркобарон из латвии знал коварство этой птицы. Она была не просто хищница, она питалась мозгами. Так же он знал, что надо прятать голову. Бежать было не куда, да и времени уже не оставалось. Сняв штаны, он как страус закопал голову в песок. Тем временем проходил мимо друг Бориса Моисеева и заинтересовался, а наркобарон в это время думал и твердил про себя - клюй клюй птица мозгоклюй, все равно до мозгов не достанешь.


Просто жесть!!! rgach


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: trashz от Декабря 28, 2010, 16:53:32 pm
Но наркобарон был не глупый. Он закопал свою голову  рядом, там же, где и азиатский учёный, прятавшийся от милиционера Сержа.. На своей пятой точке наркобарон нарисовал стрелку, указывающую на гнездо червей учёного - его пятую точку. Тут мозгоклюй допёр фишку и понял, что халявные "спагетти" учёного лучше, чем бурение до мозгов наркобарона. Только вот друг Бори, руководствуясь файлом README.txt от наркобарона, его опередил, вставив свой ломик в замочек двери гнезда. Далее произошёл взлом хранилища азиатского учёного..


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: ольгаS от Декабря 29, 2010, 00:24:46 am
Переведи=)


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Enti от Декабря 30, 2010, 19:22:49 pm
С нетерпением жду продолжение!


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Вэл от Декабря 30, 2010, 19:39:30 pm
С нетерпением жду продолжение!
У Треша и других стихоплетов творческий запор. После Нового года с новыми впечатлениями их прорвет и эта сказка побьет рейтинги К. Ролинг(Гарри Поттер) rgach


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Enti от Декабря 30, 2010, 19:52:41 pm
Издадим отдельной книгой, а деньги от продаж на разработку новых методов лечения от ВСД. ulibka


Название: Re: Сочиняем сказку(развлечемся)
Отправлено: Вэл от Декабря 30, 2010, 20:00:43 pm
Enti, денег от этой книженции хватит только на дрын(дубину).
Но это похоже единственный «метод лечения» для некоторых всдшников. rgach