АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Панические атаки => Общие вопросы => Тема начата: Илюха от Апреля 15, 2010, 20:46:42 pm



Название: Приступ всд или паническая атака????
Отправлено: Илюха от Апреля 15, 2010, 20:46:42 pm
Здрасти сново я,решил вот поплакаться)меня сегодня скрючило в банке когда карту получал незнаю как я выдержал,наверное со стороны заметно было людям,они еще в зади меня все сидели а я в этот момент с операцанистом общался,сначало я почувствовал внутреннею дрож заметно было по рукам трясучка внутри ели держался что б не трясло,а то со стороны не то подумают,но мне тут суют ручку распишитесь говорят,я ели взял ее,потом сердце разогналось все 160 точно и ужас скововающий да такой что от живота к низу тепло такое непонятное растиклось я думал я описался с мыслей все щас здесь упаду и умру эта меня начало гложить,мне дурно плохо я стоял как наркоман с ломкой и так встану и так и за голову держусь лицо трогаю потом жар к лицу идет будто оно горит мне все  плохо я уже хочу выбежать не дождавшись карты из банка,но держался что есть моч сожрал анаприлин 10мг блин так сердце долбило и разогнялось то утихало,а разганялось от волны приступа я даже почему то немного заикаюсь( иногда когда приступ утихает,потом начинаю париться после приступа когда утихает все,что я умру и все такое что мне начинает казаться что мне все хуже мысли о сердце и все такое апатия грусть такая,но подавленность какая-то,потом бодрячком.Кто испытывает подобие???Главное сознание не теряю и не темнеет не чего хотя бывает,предоморок в момент приступа но не более.Я вот еще не могу не как привыкнуть к всд походу так как парюсь из за прниступов 500 разового точно за полтора года,но парюсь потомучто кажеться они все разные с новыми выкидами((эта все так и должно быть при всд я неойму или приступ одинаков всегда??Так у меня бывает приступ в нем дыхание сбиваеться я начинаю дышать словно бегу,бывает просто плохо,всегда как то по разному проявляется.


Название: Re: Приступ всд или паническая атака????
Отправлено: Евгеша от Октября 05, 2010, 16:48:32 pm
всё один в один!!!токо ещё чувство что вот-вот обписаюсь!!)))и ещё у меня как-будто серде сжимается и как-будто в нём струйки кипятка протикают!!и дышать нечем!!!внутренняя тяжесть жесть!!!


Название: Re: Приступ всд или паническая атака????
Отправлено: Lesya. от Октября 05, 2010, 18:11:39 pm
Да, накрыло тебя. Это ПА.


Название: Re: Приступ всд или паническая атака????
Отправлено: trashz от Октября 05, 2010, 18:21:24 pm
Илюха, меня тоже накрыло вчера по полной.  rgach Пошёл поиграть в аппараты. Сижу и чувствую, что левый бок пульсирует, потом тахикардия с остановками пошла. Потом онемение в области пупка пошло к верху в грудь. Уй, как давно такого не было. Как раз бонус поймал, вариантов не было, хотя хотелось выбежать на улицу. Доиграл и пошёл за валидолом. Не у верен, что он мне помог. Вроде бы успокоился, когда домой приехал. До этого две недели как здоровый себя чувствовал.