АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: Faaap2 от Апреля 11, 2020, 05:18:58 am



Название: Бессонница
Отправлено: Faaap2 от Апреля 11, 2020, 05:18:58 am
Как бороться с бессонницей?Вечером лег спать примерно в 10 часов вроде как задремал и резко выкинуло из сна как удар какой то, после этого сколько не пытался не мог уснуть, выпил карвалол 15 капель, но толку он не дал, еще какое то напряжение было в мышцах болезненное, провалялся до 5 утра и вроде уснул, но сон какой то был поверхностный как будто и не спал даже, и проснулся в 7 утра и больше не могу уснуть, дикая разбитость, слабость. В общем как с этим бороться? За последний месяц привратился в старика, скачки давления, слабость, головокружение, и еще куча непонятных симптомов, кажется что это вообще не реальность, на фоне этого всего депрессия или симптомы на фоне депрессии, непонятно. К одному привыкаешь и тут бах что то новое.


Название: Re: Бессонница
Отправлено: Rikkk2020 от Апреля 11, 2020, 16:45:04 pm
Надо устранять причину бессонницы. Корвалолом просто так не устранить. То есть надо работать не над бессонницей, а над проблемой, которая беспокоит


Название: Re: Бессонница
Отправлено: Faaap2 от Апреля 12, 2020, 11:58:49 am
Последние време беспокоит абсолютно все, проблемы с давлением конечно больше всего, очень страшно умереть молодым от кого нибуть инфаркта или инсульта, тем более когда понимаешь что твой дед умер от тромба в 51 год и отец непонятно от чего в 36 лет(в заключении написано отравление алкоголем но он почти не пил, плюс еще куча людей пила тоже самое но не с кем нечего не стало), все это дико напрегает.