АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Психология ВСД => Тема начата: Domashnaya от Мая 20, 2019, 09:13:25 am



Название: ВСД современная болезнь. А как жили наши деды?...
Отправлено: Domashnaya от Мая 20, 2019, 09:13:25 am
Всем добрый. Вот задумалась, а давно ли народ такой фигней страдает, как всд?.. причём так массово.? Мне к дело к 40 идёт. Самый активный возраст. Поговоришь со старшим поколением, они в наши годы (да и лет до 60-70 скакали), а сверстники все кругомпроблемные, у кого голова, у кого жкт, у всех что-то не так со здоровьем.
Это почему ж такое?... они войну прошли. Выжили сильнейшие? Экология, психология?... что с нами не так?!  Мои дети уже начинают жаловаться на нездоровье, на усталость.. я слово усталость начала применять к себе уже после института. Мы вымираем?!! Или нам это только кажется? Жизнь то проще стала. А все, похоже, накрыты медным тазом депрессии..


Название: Re: ВСД современная болезнь. А как жили наши деды?...
Отправлено: toshibar от Мая 20, 2019, 10:48:36 am
Ну вообще средняя продолжительность жизни растет. А неврозов поболее стало это уж точно.


Название: Re: ВСД современная болезнь. А как жили наши деды?...
Отправлено: ErraK от Ноября 06, 2020, 22:42:57 pm
В случае если вы приняли решение испробовать работу в Сети интернет, то это великолепное решение! Я скажу, как вы сможете начать зарабатывать в Интернете свои первые деньги, не вкладывая ни чего не считая времени. Есть такой сервис https://rucaptcha.com где нужно вводить капчу, проще некуда.. в день до 10 долларов легко можно делать! Удачи!