АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Аутогенные тренировки, медитации и другое => Тема начата: Coxa-Kpocc от Ноября 17, 2006, 14:28:19 pm



Название: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: Coxa-Kpocc от Ноября 17, 2006, 14:28:19 pm
Кто-нибудь пользовался услугами экстрасенсов, магов и иже с ними, для лечения ВСД. Если есть такие поделитесь впечатлениями.


Название: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: Dem от Ноября 17, 2006, 20:44:56 pm
Я не пользовался, но считаю что врятли чем Экстрасенс чем поможет с ВСД, они же вроде предсказывают что то, будущие и т.д. причем тут это и ВСД? а Маги......Маги это вообще выдумка из Фентази -)


Название: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Ноября 18, 2006, 09:16:01 am
Все эта магия основана на внушении. Если экстрасенс профессионал в этом деле (так называемый недирективный гипноз), то может быть что-то и выйдет. Хотя я бы на месте экстрасенса внушил бы пациенту не избавление от ВСД, а силу воли к здоровому образу жизни.


Название: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: Антон от Декабря 01, 2006, 08:30:06 am
Он вас освободит от груза денег:)


Название: Re: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: feeling good от Июня 30, 2010, 12:40:57 pm
Я ходила к целителю. Причём денег надо было давать сколько дашь, сам он сумму никогда не называл. Правда я ходила не к магу, потому за раз ничего не вылечила. Но уже после первого визита ночь спала как убитая. Походила к нему месяц, потом где-то пол-года было хорошо физически и морально было легче, так как он чистил чакры и заряжал организм энергией. Носила свечи и воду. Но целителя искала по отзывам людей, а не по рекламе или объявлению в газете. А потом оказалось, что мой целитель с полицией сотрудничает, пропавших людей ищет...и находит, кстати. И ещё! Не каждый целитель подходит конкретному человеку, надо своего найти.
А насчёт внушения - есть и тут доля правды. Многие и вас наверняка слышали про эффект Плацебо. И без веры в то, что данное лечение поможет, нельзя. Вера в себя и в хорошее творит чудеса, я слышала, люди верой в себя и от рака исцелялись.


Название: Re: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: Nikkos08 от Июня 30, 2010, 19:37:07 pm
Все целители, экстрасенсы и бабки работают с таким понятием как энергетическое тело человека. Сейчас даже научные корифеи признают его существование. Так вот, многие направления цигун и йоги работают именно с этим телом. Энергетическое тело может быть повреждено или через физическое тело (хроническая болезнь, травма позвооночника, гиподинамия),  или через эмоциональное тело (стрессы, нервотрепка, подавление эмоций). Эти самые чакры (их 7) располагаются вдоль позвоночника и когда в позвоночнике что то нарушается - начинает неправильно циркулировать Ци, и отсюда весь этот сыр-бор. Все равно , все это целительство , по моему неестественно, самому надо баланс в организме восстанавливать.


Название: Re: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Июня 30, 2010, 19:45:08 pm
Цитировать
Сейчас даже научные корифеи признают его существование.
Имена в студию. Или опять британские ученые или Грабовой с Гаряевым?


Название: Re: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: АмиД от Июля 05, 2010, 17:12:07 pm
Он вас освободит от груза денег:)
    +1)))


Название: Re: Нетрадиционные методы лечения
Отправлено: Tan-cha от Августа 08, 2010, 12:25:43 pm
Я была у одной ..ммм..то ли целительницы, то ли шарлатанки.. Такая себе старая еврейка, которая использует метод.. даже не знаю, как назвать.. Вобщем, она  просит меня что-то представить, например, стол, а я описываю, какой он, размер, цвет, форма и т.д. На основе моих фантазий она делала выводы..Так мы рассмотрели мои внутренности, выяснили, что у меня нет серотонина (!).. Затем она прогоняла всяких лярв.. Призывала в помощники разных святых, причем из разных религий .. Вобщем, к ней нужно было 3 раза прийти, но с меня и одного хватило. ЕЕ, кстати, мне посоветовала врач-кардиолог.. Не знаю, мож, ей конечно и помогает эта тетя, но мне -ни в одном глазу. Правда, обо мне она рассказала много правдивого, но это я и сама знаю. Такса у нее, кстати, не малая.
Другого целителя я нашла сама. Он давно ведет прием, и отлично показал себя в "Битве экстрасенсов". Таксы нет. Все понравилось, помог с давнишними недугами, но со страхами не справились.. Хотя...может и помог.. Не прошла полный курс потому, что проявлял нездоровый интерес ко мне (тут вообще не пойму, как можно было обратить на меня внимание, я как полудохлая курица выглядела). Мягко говоря меня это достало. Отказалась от дальнейших приемов.