АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: Socrates от Января 04, 2018, 14:12:27 pm



Название: Предметы кажутся наклоненными
Отправлено: Socrates от Января 04, 2018, 14:12:27 pm
Здравствуйте, товарищи.

Со вчерашнего дня как-то все кажется вокруг наклоненным, особенно столы, мебель, даже комнаты кажутся будто накрененными. Ощущение будто все должно быть идеально ровным. Причем появление симптома совпало с тяжестью в шее и глазах, а так же с головокружением из-за шейного остеохондроза.

У кого было? Если честно, несколько пугает, ибо впервые. Где-то в глубине души догадываюсь, что накручиваю, но все же тревожно мне что-то. Еще начитался про метаморфопсию и синдром алисы в зазеркалье. И как с этим бороться, может кто знает?


Название: Re: Предметы кажутся наклоненными
Отправлено: Dragonfly777 от Января 05, 2018, 05:31:19 am
у меня конечно есть головокружения дереал и пьяность, были секундные отключения чуть не падал, есть в кончиках пальцев онемения, звон в ушах итп... было даже закрыл глаза открыл и все светлое как будто яркость добавили, есть двоение в шарах, было словно стекло разбитое по центру а по бокам чуть видно... Но чтобы все кривое наискось такого еще не видал... Мда бывает же такое. Чтото влияет на зрительный центр. А челюсти не стиснуты сильно пресильно? Может они где нерв спазмируют.


Название: Re: Предметы кажутся наклоненными
Отправлено: Socrates от Января 05, 2018, 09:51:25 am
Я вчера по форуму побродил и нашел людей с похожей проблемой: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27836.0
Так что видимо и такое бывает. Ну я заметил, что на улице как-то не обращаю на это внимание, а вот дома реально все кажется несколько неровным.