АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Карточка пациента => Тема начата: dima1975 от Декабря 18, 2016, 11:11:19 am



Название: Спустя несколько лет опять фобии и страхи
Отправлено: dima1975 от Декабря 18, 2016, 11:11:19 am
Первое сообщение, но я не новичок, был здесь около 3-4 лет назад в разгар панических атак. При любой, самой маленькой болячке я лез в интернет, читал симптомы, голова была постоянно забита вопросом, чем я еще заболел. Пропив успокоительные 2,5 месяца, почитав книги о страхе, в голове стало проясняться, почему это со мной стало происходит, и я стал выбираться из своего состояния.

Записался в секцию боевых искусств, потом на курсы языка,  и практических забыл о своих фобиях на несколько лет.

Но ходить на очные курсы китайского стал дорого, а постоянный недосып после тренировок начал меня напрягать. Год назад я перестал ходить на тренировки и курсы. Язык стал изучать дома, а тренировки свел к зарядке утром.

Опять стали подступать опять фобии 1,5 месяца назад. Спусковым крючком явилось обследование мамы, она стала подозревать, что у нее с желудком не все хорошо. Я еще сначала смеялся, говорил, у меня так же бывает отрыжка, и живот так же бурчит. И понос бывает, и запор, что здесь такого. И как-то сам стал за собой наблюдать. Началось! То несколько дней бегаю кашицей в туалет, то 5 дней не могу выдавить хоть-то что-то из себя. Появилась частая отрыжка.

На пальце возникло раздражение, которые не проходило 2 недели, я снова в панике. Сходил к врачу, выписали крем, стало проходить.

2 недели назад был секс. И тут меня напрягло, что у человека не оказалось презервативов. У меня были свои,  весь секс свелся к оральному, больше мне не хотелось. Придя домой, прополоскал на всякий случай еще горло, и засел в интернет за поиск симптомов ЗППП и ВИЧ.

В пятницу у меня начало болеть горло, и теперь я все время полощу его, рассматриваю каждые полчаса на предмет язвочек, шанкров и проч. Стул нормализовался, но опять пошла отрыжка. Вот как-то вот, что со мной происходит.