АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: ronaldinator от Августа 23, 2016, 19:31:07 pm



Название: Help.
Отправлено: ronaldinator от Августа 23, 2016, 19:31:07 pm
привет всем! Сразу предупреждаю в тексте будет много ошибок так как я не русский.
Мне 28 лет ,все начелос с всд 6 лет назад. Внезапная паническая атака и пошло поехало.
в протижение 3 лет небило и не дня без симптомов моего развеваюшися невроза - все класические симптоми начиная всеми вазмозними болими в области сердца ну и заканчувая головними болими итд. Кароче бил полний букет всех прелистий. Но должн заметить што панических атак у меня небило. По немногу спустя 3 года я стал справлятся с моей всд. Занимался спортом и шел на поправку.
Единственний симптом которий мне недавал покоя все время ета боли в левои лопатки и левои руке. Боли небили силними но неприятними. В лопатки у меня есть точка на каторую нажимая испитываю тот самыи дискамфорт в левои руке и лапатки.
Так я жил какое время...и тут внезапна 8 месяцев назад меня накрипа стращная паническая атака(после стрессов).
После атаки моя жизнь изменилась - понические атаки каждый 2 день,есле не каждый. По началу вызивал скорую но потом спустя несколко месяцав я смерился стерпелся с ситуаций и панические атаки стали отступать. Стали гораздо реже.
Ну и тут 3 месяца назад начелось самое интересное - Вдруг на работе я стал гаразда хуже видить левим глазам, стал боятся после чего онемела левая часть лица. поднял панику уехал в балницу, зделали сканиривание мозга сказали все в норме. нерви наверние. Спустя несколко днеи боли в левои лопатки и руке усиливаются, прибовляются боли в кисти и палцах(которих когдата небила). Потом пребовляются боли в левои наге. Поначалу боли чуствую в пояснице с лева потом пребавилис боли в ягодичнои области и в бедре. Боли по началу били толька в мишцах. Далее пребавилось онемение в бедре, в области калена и ниже. С каждым днем боли разрасталис по пояснице и ноге. На данный мамент болит мишца в пояснице ,мушца в ягодице, (они силно натянути), болит каленка с внешний старани и болит област стопы. также пресутствует слабость в наге . Храмаю.
В лопатки наприжения мишц неощущаю но боли каждый день.
Значит все боли и осталние симптоми толька изключително в левои стороне.
И ешчо отмечу головные боли, раздражонный кишечник,депрессию.(они пресутствуют уже несколко лет.)
Можит ли такое быть при фибромиалгии ?
Спасибо взарание за ответи, всем жылаю виздаравить.