АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Карточка пациента => Тема начата: Radar от Марта 19, 2016, 18:24:10 pm



Название: Страх куда-то исчез,а боль осталась...
Отправлено: Radar от Марта 19, 2016, 18:24:10 pm
За 3 месяца страх инфаркта утих, но сейчас снова появился... В конце февраля делали узи сердца 3 или 4 ЭКГ, нервопотолог сказала, что все в норме.
А мне все страшно, грудь не болит, но болит за спиной, в груди лишь груз какой-то, будто что-то положили.. или каменеет она.. дышать чуть-чуть труднее.

все мне твердят что в 18 лет инфаркта не бывает, а мне не вериться, кажеться что из-за постоянного страха и стресса он мог развиться или там не знаю что... слезы постоянные... не могу успокоиться.. успокоительные не пью пока. Сейчас давление 127/85 пульс 60 Сдавлинность в груди, чуть выше солнечного сплетения и боль в спине, постоянная отрыжка... бывает что когда вдыхаю острая боль внутри, будто ножом режет пищевод... ужас, боюсь просто до тряски, но страха то нет, Страх куда-то делся, ПА нет, что это такое, уже от паранои кажеться что не боюсь ничего... Как вы с этим справляетесь?


Название: Re: Страх куда-то исчез,а боль осталась...
Отправлено: Tata88 от Марта 19, 2016, 20:01:48 pm
Я занимаюсь с психотерапевтом. Мне - помогает.
Так потихоньку и справляюсь)


Название: Re: Страх куда-то исчез,а боль осталась...
Отправлено: Koalla от Марта 19, 2016, 22:40:31 pm
Это желудок и уже психосоматика) Сходи на приём к гастроэнтерологу. У меня так бывает, чувство тяжести слева под ребром или чуть выше. И начни хотя бы пустырник пить. Если спишь плохо, то советую на ночь валемидин перед сном.