АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: РитаHbnf от Июля 21, 2015, 18:07:32 pm



Название: я так устала от всд
Отправлено: РитаHbnf от Июля 21, 2015, 18:07:32 pm
Пишу просто, чтобы высказаться... я плачу уже после очередных обострений... Просто же ни с того ни с сего может стать дурно, плохо...жкт, тахи, давление, спазмы сосудов, траблы со зрением, тошнота, рвота, диарея, тревога... выбирай так сказать на любой вкус. Я сегодня просто расплакалась уже, когда по дороге по делам (волновалась немного) стало опять дурно, срочно надо было в туалет, затошнило, тахи, в голове помутнело... забежала в кафе, выпила корвалол и отпустило. Но я прям расплакалась уже. Когда это накрывает  снова и снова slezek
при том, что мне за 30, и это с юности, уже и годы ПТ, санатории, вообще никакого алкоголя и сигарет уже больше 10 лет, минимум нервов стараюсь... Конечно и большие периоды ремиссии. И отношусь к этому уже проще, не прислушиваюсь, симптомы не ищу. Но когда очередное волнение (или просто рутина, х.з. уже от чего все это быват), опять всд, или на погоду, или просто ни с чего... Просто до слез от бессилия(((((((( :cray:
Я вот думаю, если показать этот форум с симптомами, которые выделены жирным (самые популярные), обычный человек охренеет просто от такого разнообразия, а у нас это как здрасьте((((((
Не за поддержкой даже пишу, а просто эмоции.  


Название: Re: я так устала от всд
Отправлено: Антифриз от Июля 22, 2015, 09:47:19 am
Да, иногда так долбанёт - врагу не пожелаешь.  rgach Утешает одно - наш враг нам известен, а мы, пусть и не всегда к нему готовы, но вполне можем с ним бороться.


Название: Re: я так устала от всд
Отправлено: LaGreata от Июля 22, 2015, 10:55:24 am
Я научилась останавливать такие приступы в самом зачатии. Почти год живу нормально, до сильных кризов больше не доходило. Это вряд ли исчезнет полностью, но контролировать можно и вернуться к нормальной жизни тоже можно.