АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: Дашенька от Июля 16, 2015, 19:42:52 pm



Название: ВСД -Это не конец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Дашенька от Июля 16, 2015, 19:42:52 pm
Здравствуйте!!!Совсем не давно я очень много времени провела читая форумы,бегая по больницам и безумно мучаясь!!!Для начала :Меня зовут Даша,мне 25 лет,у меня прекрасная доченька ей 6 лет,любимый муж и все вроде замечательно в моей жизни.....И вот в начале мая 2014 года 15 числа меня застала в расплох ПА!!!Страх??неееет -это ужас!!!Муж ушел на работу в ночь(работает по сменам),благо дочки не было дома,я выбежала из дома в состоянии кошмара,истерики и ощущения,что я сейчас умру!!!Шла я куда глаза глядят!!И это было начало,вызвала скорую в 3 часа ночи и мне ни чем не могли помочь!!!Это было начало чего-то невероятно болезненного для меня!!!С этого момента начался мой путь в борьбе за нормальную жизнь!Пция,онять меня могла только мама,которая прошла через это,но помочь мне не могла!Муж не из тех кто обращает внимание на такие вещи...Я не могла находиться одна дома,одна с ребенком,без света,я не спала ночью и мало только с утра,мигрень,тошнота,ощущение,что у меня началась диреалезация!Мне казалось,что я схожу с ума,были паники ,что я умру...я вызывала скорую 3-4 раза в неделю(меня уже узнавали врачи СП rgach)и этот ужас длился 8 долгих месяцев!!!Я снова начала курить,не могла контролировать свои эмоции,то крики,то слезы,то истеричный смех,потом межреберная невралгия и мне казалось,что это сердце!Я вообще очень эмоциональная и ранимая,но в тот момент в нашей семье было табу на грустные ,страшные фильмы и музыку и боевики!!!мы смотрели только комедии и мультики!Я сдавала анализы ,ходила по врачам,но я была здорова!Одна бригада скорой пошутила"ВАм девушка поможет наверно только Феназепам"!!!После долгих мучений и раздумий,я решила,что мне ни кто не поможет если я сама себе не помогу!!!!И ВОТ ЧТО Я ДЕЛАЛА,Я СТАРАЛАСЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ НЕ НАПРЯГАЮТ МЕНЯ,НАЧАЛА ПИТЬ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО СПОКОЙСТВИЯ НАНОЧЬ,НУ ИЛИ КОГДА ЧУВСТВОВАЛА,ЧТО СКОРО БУДЕТ ПА ПО 5 КАПЕЛЕК КОРВАЛОЛА,КОГДА ПОДНИМАЛОСЬ ДАВЛЕНИЕ ВЫПИВАЛА 2.5 мг ТАБЛЕТОЧКИ ЭНАЛАПРИЛА!СТАРАЛАСЬ БОРОТЬСЯ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ О ТОМ ,ЧТО Я УМРУ!!!И ЗНАЕТЕ ЧТО....В НАЧАЛЕ ЯНВАРЯ Я СПРАВИЛАСЬ!И ВОТ УЖЕ Я МОГУ ВЫЕЗЖАТЬ ИЗ ГОРОДА БЕЗ ТАБЛЕТОК С НОЧЕВОЙ,МОГУ НОЧЕВАТЬ ОДНА И С РЕБЕНКОМ,НЕ МУЧАЮ СВОЕГО МУЖА СЛЕЗАМИ И НЕ БУЖУ СРЕДИ НОЧИ,Я СНОВА СМЕЮСЬ ОТ ДУШИ И БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖИЗНЬ,Я ПО ПРЕЖНЕМУ РАНИМА И ЧУВСТВИТЕЛЬНА,НО УЖЕ ПО ДРУГОМУ!И ЕЩЕ БЛАГОДАРЯ ТОМУ ,ЧТО Я ПЕРЕЖИЛА,Я СТАЛА ЗАМЕЧАТЬ ЭМОЦИИ ЛЮДЕЙ И ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ!НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И НУЖНО ИЗ ВСЕГО ИЗВЛЕКАТЬ УРОК!!!Я СВОЕ ИСПЫТАНИЕ ПРОШЛА !!!ЧЕГОИ ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!И ЕЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ И ПРОПЕЙТЕ ПОЛНЫЙ КУРС МАГНИЯ В6!!ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!!!А ПОСЛЕ ПОДХОДЯЩИЕ ВИТАМИНЧИКИ,ФРУКТИКИ И СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!!))))))


Название: Re: ВСД -Это не конец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Z.H.E.N.Y.A от Июля 16, 2015, 21:48:49 pm
Сейчас у вас ремиссия) Желаю вам прибывать в этом состоянии еще оооочень долго))) Говорят, что ВСД возвращается) Ну а если уж говорить о методах исцеления от ПА и ВСД, то лично мне помогло следующее: Таблетки, ПТ мне не помогли! Я устала и решила, что все! Сдаюсь...и сдалась) Когда чувствовала, что сейчас станет плохо, я просто расслаблялась и полностью отдавалась всем этим ужасным ощущениям) Я перестала бояться, я научилась управлять своими ощущениями. Со временем, я все меньше и меньше стала испытывать страх и ужас. Я шла туда, где мне было страшно, плохо. Делала то, чего боялась...я знала четко, что я здорова и все будет хорошо)))


Название: Re: ВСД -Это не конец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Дашенька от Июля 17, 2015, 09:05:33 am
Ремиссия?Возможно!!)))Важно отнестись к ВСД как к чему-то живому!!!Моя ВСДешка ко мне приходит не первый раз в жизни,она впервые так сильно мучала меня!!!А сейчас я ее не боюсь,пусть заходит чаю попьем! pivo...Просто я не готова рушить свою жизнь из-за нее....зачем моему мужу жена которая в 25 лет стонет как 85 летняя старушка....Дочь, моя прекрасная дочь...я не имею права раскисать!!!!!И вот сейчас в ближайшее время мы планируем лялечку...и все будет хорошо,а встряска иногда нужна,помогает задуматься,что жизнь дается не для того чтоб прожигать ее на постоянные стенания!!А смотреть страху в глаза -это очень сильное оружие!!! 27_smВы большая умничка и все непременно будет хорошо!!!!Желаю Вам здоровья и счастья!! :one49123: РАДИ ЭТОГО Я ЖИВУ!!!


Название: Re: ВСД -Это не конец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: russe1 от Июля 17, 2015, 10:54:25 am
Все хорошо что хорошо кончается))))


Название: Re: ВСД -Это не конец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено: Дашенька от Июля 17, 2015, 13:45:52 pm
 сс8 Да и вообще все очень хорошо!!!Меньше нужно себя жалеть!!!И нужно чтоб был человек который может хотя бы просто выслушать!В моем случае это Мамочка! ulibka  :buket1245: всем Удачи и Здоровья! :buket1245: