АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Панические атаки => Лечение и профилактика => Тема начата: YuriyM от Марта 17, 2015, 09:39:57 am



Название: СПОРТ- РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Отправлено: YuriyM от Марта 17, 2015, 09:39:57 am
Сколько всего не перепробовал, мне 21 год, началось всё с 15 лет, были постоянные панические атаки, потливость, потело все, руки,ноги, подмышки, очень сильно комплексовал на этом фоне. Лечился год у невропатолога, никакие лекарственные средства не помогали, начиная с обычных успокоительных заканчивая транквилизаторами, впал в депрессию, выходил из дому только на учёбу, вскоре началась практика и я открыл для себя спорт, практика проходила в горах, постоянная ходьба, восхождения на горы дали очень положительный результат, утихли панические атаки, потливость сократилась, сделал выводы....... начал заниматься бегом,ходить в тренажёрный зал, гулять на большие расстояния, все симптомы утихли, вновь почувствовал себя человеком! Если у вас такие же симптомы, то не сдавайтесь!!! главное активный образ жизни, двигайтесь, не сидите дома!разберитесь у себя в голове и  всё у вас будет хорошо!!!Спорт-жизнь!


Название: Re: СПОРТ- РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Отправлено: Moraless от Марта 17, 2015, 10:14:23 am
Все правильно!!!
 Только не все могут им заниматься , но по чуть-чуть хотя бы нужно пробовать


Название: Re: СПОРТ- РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Отправлено: viki2 от Марта 17, 2015, 11:30:03 am
Каждый выбирает себе нагрузку индивидуально,но то,что движение (любое)лечит,то это уже проверено на себе.Элементарная ходьба дает хорошие результаты.Но ходить надо не по магазинам на каблуках,а в спортивной обуви ,в темпе и на расстояния-спец.проходка.


Название: Re: СПОРТ- РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ
Отправлено: Стрельников от Марта 18, 2015, 07:05:28 am
Добрый день! Спорт-важно. Не исключим,что в 15 лет все эти симптомы могли быть признаком гормональной перестройки,полового созревания или т.п.? так что тут у каждого -своё... Классно,что автор нашел отличный способ преодоления ситуации.))