АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Карточка пациента => Тема начата: andersy12 от Апреля 26, 2014, 23:27:42 pm



Название: *Всд с элементами ипохондрии
Отправлено: andersy12 от Апреля 26, 2014, 23:27:42 pm
Здравствуйте. Решил высказаться, чтобы никто не повторял моих ошибок.

Значится в один момент мне стало плохо, ноги не держат, страх, что я заболел какой то болезнью. Раньше такого не было никогда.
В итоге полез в интернет смотреть симтомы. Сдавал тысячи анализов. А становилось всё хуже. Вылезли 2 пятна витилиго на невидном месте, заболели подмышки( после того как прочитал где то про них ;) ) стал хуже соображать, хуже видеть, просыпался с утра и ломило все мышцы и т.д. ну и постоянное ощущение температуры, при её отстуствии.
Почти не выходил на улицу, друзья интересовались что да как, а рассказывать им не было никакого желания. Вообщем эти 3-4 месяца были просто ужасные. В один момент просто понял, что я здоров. А пятна вылезли на нервной почве. И сразу стал просыпаться выспавшийся, боли в основном прошли. Просто решил забить. Восстановился в спорте, и вроде всё хорошо. Но на днях заболел живот. Опять пошел к врачу. Опять начал загонятся. Сейчас опять полез в интернет искать симптомы. Зачем? Сам не знаю. Вот и решил написать лучше здесь этот пост.
Вообщем главное, что то ужасное состояние безысходности прошло. Так что мой вам совет, просто забейте на всё! И самое главное не читайте симптомы в интернете!     Ну и спорт еще очень помогает.
А так конечно схожу еще к психологу, не хочу чтобы подобное еще повторялось.


Название: Re: Наверное всд
Отправлено: honey_bee от Апреля 27, 2014, 09:36:59 am
такие советы только дезориентируют болящих, я своей подружайке сколько раз говорил, ты дескать забей, вернее я говорила, вспомни сколько раз было, что когда надо ты шла и делала, и только сегодня на прогулке она вспомнила это совет и прошлась по большому кругу, какой подвиг она совершала только при исключительно благоприятном стечении обстоятельств.
У человека должна быть возможность вспомнить совет, и попытаться выполнить его.
А если симптомы идут по нарастающей, разумеется человек разворачивается и на всех парусах летит домой.