АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: alexey09 от Марта 22, 2014, 12:48:39 pm



Название: психиатры , диагнозы и пр.
Отправлено: alexey09 от Марта 22, 2014, 12:48:39 pm
Привет.
Не знал в какой раздел и с каким названием сунуть , но вопрос таков:
После того как у меня появилась ВСД, я лежал в невролгическом отделении, обследовался. все это дело проходило по знакомству, по скольку в моем городе хороших больниц нет. Там меня долго обследовали, сделали все что можно от анализов до МРТ. В том числе психиатры и психологи смотрели. Я рассказал о всех косяках , дереал, дп, ПА и вся эта история.  Поставили диагноз Психо-вегетативное расстройство. сказали не кому не показывайте, выкинете бумажки и все, здесь вы не числились все равно, так как по знакомству лежали.
Но так как анализы вроде дорогостоящие, не стали выбрасывать положили в карточку. прошло 9 месяцев, у меня уж и па сто лет не было, и всю эту историю начал забывать как страшный сон, но вот нужно идти в военкомат проходить медосмотр. (мне 16). психиатр увидел бумажку с этим диагнозом и отправил не больше не меньше как в карамзина)))))))))))) Приписное не дают, ничего не можем сделать, хоть и весь военком - знакомые. Без приписного - не прав, не поступления , не работы. А я в лучшей школе города почти отличник, само собой в Москву собирался в престижные вузы поступать. Мне даже до 18 ждать нельзя - срочно решать надо. Говорят выход один - ехать.
Может кто что подскажет? Что делать то! Лежать не хочу там две недели, я со своими нервами неизвестно как там выдержу это все. С финансовым положением все нормально, только кому где и что давать. Боимся с родителями упустить нужный момент и останусь не с чем. В военкоме знакомые врачи говорят - не суетитесь, время пройдет, все решиться. А что решиться когда везде в базы занесли, что должен на доп обследование ехать. Ваши мысли. Заранее Спасибо!