АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: IAirkinI от Августа 03, 2013, 14:44:19 pm



Название: ВСД и сахарный диабет.
Отправлено: IAirkinI от Августа 03, 2013, 14:44:19 pm
 Кто проверялся при приступе глюкозу. Сегодня ехал на работу что то резко почувствовал сухость во рту. как бы липкость. Купил воду прополосал вроде стало лучше . Как раз проезжал рядом с поликлиникой зашел сдать анализ ОАК и сахар. Оказалось сахар 8.6. Правла утром завтракл ел овсянку с курагой . пил чай с новатом.и белый хлеб с слив.маслом. Показал врачу она назначила диету. Может кто проверял сахар при приступах ПА или было у кого такое?


Название: Re: ВСД и сахарный диабет.
Отправлено: toshibar от Августа 03, 2013, 14:50:56 pm
Пару раз проверял, но не при приступах, а в когда назначали врачи. Все было в норме. Однако вначале всд был такой симптом как сухость во рту, несколько месяцев держался. Ну ты сразу сахарный диабет, может просто поднялся


Название: Re: ВСД и сахарный диабет.
Отправлено: IAirkinI от Августа 03, 2013, 15:06:46 pm
Я то же надеюсь. Мы же ипохонрики. В начале болела пятка,как при шпорах. Сходил к терапевту,назначил ОАК и какие то антиген.и рентген. Дело до рентгена не дошло сильно ночью болело где мышца сидельческие. сдал анализ , в ОАК гемоглабин 118. Все время было 133. И какои то салманелез полажительно вышло. Врач прописал эрсофурил. От него у меня сыпь появилось. Ну думаю пересдам ОАК так как один раз в тои лабораторий неправильно просчитали натрий.Пересдл там гемоглабин 110 и тромбоциты 176 при нижней норме 180.Опять к терапевту . Он прописал фосфоглюфен , говорит в подлечит печень нужно . После второй таблетки у меня диария получилось . Может не он виноват. Вспомнил что чтобы поднять гемоглабин съел плитку шоколада, орехи грецкие (свежих) ,целуб чашку плова и чаи пил с новатом(кристализированный сахар). Вобшем нарушил обычный ритм. Но сегодня додумался проверить после еды ОАК . Там гемоглабин 135 и тромбоцит 255. Не поимеш что правильно и что нет.