АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: ptichkanevelichka от Июня 23, 2012, 05:29:39 am



Название: Таким как я нельзя иметь детей!!!
Отправлено: ptichkanevelichka от Июня 23, 2012, 05:29:39 am
Эта чертова болезнь появилась 9 лет назад.Были времена,когда без посторонней помощи не получалось встать с кровати,были и просветления.И вот сейчас сижу дома,вообще не могу выйти из дома,а месяц назад новый бзик.Я боюсь ребенка отпускать куда либо.И боюсь не за него,а за себя.Ребенок ушел,тут же в мозгу страх,отчаяние,приступ какой то депрессии,не хватает воздуха.Все это анализировала в голове,что такого не бывает,что ребенок и мое здоровье не могут быть связаны.Я плачу от своей беспомощности,никчемности,эгоизма.Меня клинит.Сегодня у нас День Города,ребенок ждал праздника целый год,а я тварь такая...Занимаюсь с психологом,все понимаю,но в момент дикой паники никакие методики не помогают.Я УСТАЛА,Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ,ЭТО КАКОЕ ТО НАКАЗАНИЕ ДЛЯ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ!!!


Название: Re: Таким как я нельзя иметь детей!!!
Отправлено: dankors от Июня 23, 2012, 06:14:58 am
Вы уже совсем отчаялись. Не надо заганять себя в еще больший угол, не надо винить себя. Ребенку надо только любовь, а все остальное это атрибуты ., дети очень сильно чувствуют отношение к себе и если мама любит ребенка , то все остальное не так уже и важно, в том числе и День Города. Многие из нас имеют детей, раз Бог нам дал детей, значит мы это заслуживаем. Вам надо выяснить причину страха - почему вы боитесь что он уходит, что вас страшит. Внутри себя мы всегда знаем ответы на большинство наших вопросов.


Название: Re: Таким как я нельзя иметь детей!!!
Отправлено: малыш от Июня 23, 2012, 10:18:31 am
ptichkanevelichka ,ооооо!Как мне это знакомо!Только это орет моя мама rouletteСтранно,но именно ребенок стимулирует меня на лечение.Иначе я бы давно махнула рукой и умерла с голода,или еще от чего.На самом деле,ребенку надо давать жить самостоятельно,чтобы он потом не возненавидел,что вы не отпускаете его от своей юбки(сори,за грубость,но это так).Вы-опора для ребенка,а не наоборот.Вы подаете пример.Или вы хотите,чтобы со временем ваш ребенок оказался на вашем месте?Или усвоил,что детей нельзя одних отпускать?
Соберитесь с силами,напейтесь таблеток-и вперед!Лето на дворе,ребенку надо гулять,а не чахнуть дома.Возьмите путевку на море и поезжайте,а ВДС свою оставьте дома.