АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: Kreazot от Февраля 25, 2012, 10:51:29 am



Название: Что происходит
Отправлено: Kreazot от Февраля 25, 2012, 10:51:29 am
Привет всем!Подскажите были ли у кого -нибудь такие случаи.Началось все в ноябре-во время сна появились ощущения как будто сердце останавливается.Естественно я сразу просыпался в ужасе и дрожью в всем теле(просто не по -детски колбасило cheerleader3).Сделал ЭКГ,Эхо и сдал анализы  -терапевт сказал что сердце и анализы впорядке.Слегка повышеное давление и не большая тахикардия(Также у меня появилась тяжесть в груди,затрудненное дыхание и тянет слева в груди.В основном происходит во время осадков)Поставили диагноз ВСД и выписали глицин.Декабрь и начало января я чувствовал хорошо,а потом опять началось.Слева давит сердце практически постоянно,появилась ломота в груди и жжение(вчера почти весь день,а так переодически)Физическое самочувствие хреновое.Давление стало наоборот пониженое(сердечное обычно меньше 60,пульс когда как)Максимум когда я себя хорошо чувствую 2 дня в неделю.Спать боюсь ложиться-начинает слева давить.Если ляжу на спину нарастает боль-перевернусь перестает.Панических атак не бывает ,если не учесть то ,что я сижу у компьютера и ищу симптомы болезней сердца(и все у себя нахожу rgach)А еще после приема пищи я начинаю кашлять и если я нервничаю меня просто выварачивает.Глицин уже не помагает не знаю чем лечится или хотябы чем облегчить жизнь.Помогите кто чем может Russian пати


Название: Re: Что происходит
Отправлено: Alla Pygacheva от Февраля 25, 2012, 10:55:55 am
Это кардионевроз. Читай форум, информации здесь полно!


Название: Re: Что происходит
Отправлено: двс от Февраля 25, 2012, 19:55:21 pm
На форуме есть все ответы на Ваши вопросы. Кадио не кардио не знаю, но знаю точно, что это невроз. (при условии что все органы и анализы в норме)


Название: Re: Что происходит
Отправлено: Kreazot от Февраля 26, 2012, 18:29:36 pm
Все бы ничего да только анализы я делал  в ноябре,тогда грудь не ломило.А сегодня вообще как только начинается снег ощущение будто болит желудок и находится он в грудине. И ноги еле двигаются,хотя давление в норме.


Название: Re: Что происходит
Отправлено: CISCO от Февраля 26, 2012, 18:42:34 pm
Боли в груди - это совершенно обычный симптом всд. И "ноги еле двигаются" - то же самое. Курпатова "средство от всд" читали?


Название: Re: Что происходит
Отправлено: Kreazot от Февраля 26, 2012, 18:49:54 pm
Чесно говоря не читал read


Название: Re: Что происходит
Отправлено: Седа от Февраля 26, 2012, 20:00:06 pm
привет:)Прочтите Курпатова,там все написано очень доходчивым языком:)


Название: Re: Что происходит
Отправлено: Alla Pygacheva от Февраля 26, 2012, 20:17:01 pm
Боли в груди - это совершенно обычный симптом всд. И "ноги еле двигаются" - то же самое. Курпатова "средство от всд" читали?
Отличная книга для "новичков", !ОБЯЗАТЕЛЬНО! прочтите.