АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Общие вопросы => Тема начата: Лисичка Сестричка от Октября 11, 2011, 06:04:28 am



Название: Опухают вены на руках и ногах.Связано ли это с ВСД?
Отправлено: Лисичка Сестричка от Октября 11, 2011, 06:04:28 am
У меня перед дождем начинают опухать вены на руках и ногах. Началось это  в сентябре месяце этого года.Связано ли это с ВСД?Я если честно перепугалась не на шутку.  glaza Болят так, что мама дорогая!!!!Ничего невозможно делать!!! :cray:


Название: Re: Опухают вены на руках и ногах.Связано ли это с ВСД?
Отправлено: scribble от Ноября 02, 2011, 18:16:41 pm
Хоть я и не доктор, но у меня пресловутая ВСД и тоже периодически набухают вены. Если у Вас есть другие признаки ВСД то связано ))). Нарушение тонуса сосудов,
венозного оттока и т. д. и т. п.
На этом же форуме, например, есть кое-какие записи типа http://forum.antivsd.ru/?topic=1798.0
Да, и не советую доверять всему что пишут, и тем более сразу пробовать на себе лекарства без обследования и консультации врача.


Название: Re: Опухают вены на руках и ногах.Связано ли это с ВСД?
Отправлено: Артём Владимирович от Ноября 02, 2011, 23:30:06 pm
Такое бывает у всех если перенервничать и в это время попасть под смену погоды....


Название: Re: Опухают вены на руках и ногах.Связано ли это с ВСД?
Отправлено: Altair от Апреля 04, 2013, 16:02:33 pm
К какому обратиться врачу с этой проблемой? вены переодически раздуваются причем одна и таже вена может быть разной толщиной, опухают в основном после обеда и вечером. причем проходят а через некоторое время сново опухают.