Название: Сильно напряжены мышцы плеч ниже шеи! Отправлено: dude1989 от Августа 27, 2011, 07:09:53 am Сильно напряжены мышцы плеч ниже шеи! У кого есть такое? как с этим бороться?
Название: Re: Сильно напряжены мышцы плеч ниже шеи! Отправлено: Сяма от Августа 27, 2011, 15:18:28 pm Знакомый симптом, но у меня были напряжены мышцы шеи, плеч,грудной области и со стороны спины до лопаток ,для себя считаю одним из гадких симптомов,по предписанию врача мне помог сирдалуд.
Название: Re: Сильно напряжены мышцы плеч ниже шеи! Отправлено: ByGg от Августа 27, 2011, 17:58:37 pm Сильно напряжены мышцы плеч ниже шеи! У кого есть такое? как с этим бороться? Поменьше сидеть за компом и напрягаться! Это всё оттуда идёт.Название: Re: Сильно напряжены мышцы плеч ниже шеи! Отправлено: Cheerful от Августа 27, 2011, 18:06:48 pm А ещё часто к напряжению мышц шеи и плеч приводят длительные неврозы и депрессии. Поэтому нужно бороться с неврозами.
|