Название: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: ДИМ84 от Июня 22, 2011, 21:21:45 pm Здравствуйте! Вопрос такой. Сейчас мне 27 лет, но еще в школе меня мучили головные боли и мне поставили диагноз вегето-сосудистая дистония и внутричерепное давление. Назначили какие то таблетки, сначала вроде не помогало а потом как то само прошло, но иногда беспокоило. Какие таблетки - не помню. Последний год голова опять стала болеть, пью цитрамон итд. Надо бы к невропатологу сходить но есть опасение, о котором будучи школьником я не думал. Слышал, что при таком диагнозе назначают лекарства, которые могут повлиять на потенцию. Не могли бы подсказать, так ли это и что обычно назначают?
Название: Re: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Июня 23, 2011, 03:03:35 am Никто из форумчан тебе не скажет больше того, что написано в аннотации лекарств. Или расскажут, например, что парацетомол вызывает у мужчин среднего возраста родильную горячку.
Лекарства при ВЧД назначают всякие разные, кто на что горазд - при ВСД этот ВЧД такой же диагноз как ВСД - врачи рады отвязаться, написав первое попавшееся средство. Название: Re: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: Nikkos08 от Июня 23, 2011, 09:47:24 am Я тут офигел, когда узнал, что при легочной гипертензии болъным назначают силдефанил ( в простонаречии, Виагра - слышали все про такой "забавный" препарат?) . И поциенты вынуждены употреблятъ его чутъ ли не годами, потому как современная аллопатическая медицина хронические заболевания особо не лечит, а "сажает" людей на таблетки до конца жизни..
Цитировать Слышал, что при таком диагнозе назначают лекарства, которые могут повлиять на потенцию. При каком диагнозе? ВЧД или ВСД? При ВЧД не знаю, что назначают, а при ВСД мне невропатологи выписывали : Сонапакс, Паксил, Адаптол, Милдронат, никотиновую кислоту. Да , это может незначителъно влиятъ на либидо (влечение, желание) и эрекцию, потому как воздействует на сосудистую систему и ЦНС - но особо боятъся то не надо, все лекарства проходят клинические исследования, так что все норм. Название: Re: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: cyxapb от Июня 23, 2011, 18:14:55 pm На потенцию действуют только антидепресанты. Можно всю ночь с девченкой зажигать, а вот "кончить" проблемма
Название: Re: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: toshibar от Июня 23, 2011, 20:06:57 pm На потенцию действуют только антидепресанты. Можно всю ночь с девченкой зажигать, а вот "кончить" проблемма С транками такая же фигняНазвание: Re: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: Negativ от Июня 24, 2011, 06:17:29 am *пытается как люди зажигают под транками*
Название: Re: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: двс от Июня 24, 2011, 17:19:24 pm Ну вы и картину нарисовали! Принять виагру на фоне транков, тут и так завершить трудно, а он стоит.
По теме: на потенцию может действовать адреноблокатор, это конкор, эгилок и т.д. На счет силденофила скажу, что он изначально разрабатывался как сердечный препарат. Эрекция – это его побочное действие. Таким образом произошла микро революция в медицине и его стали использовать при половой слабости. Название: Re: Опасность для потенции при лечении ВСД и ВЧД Отправлено: ДИМ84 от Июля 19, 2011, 13:51:30 pm Был у врача, выписали Пантогам и Атаракс. Кто что может сказать? В плане эффективности и их влияния на потенцию
|