Название: Сильно трясутся руки.. Отправлено: Stas05 от Апреля 01, 2011, 16:24:12 pm ВСД страдаю с детства , а вот примерно год назад, у меня начались трястись руки (( Даже стакан невозможно взять в руки (( и постоянно какая-то тревога, все мне говорят, что я очень суетной ! ПОМОГИТЕ !!!
Название: Re: Сильно трясутся руки.. Отправлено: fics от Апреля 01, 2011, 18:07:42 pm Цитата: Stas0 ПОМОГИТЕ !!! [/quote Как? Вот у меня в груди болит каждый день и задыхаюсь от этого, ПОМОГИТЕ!!! Название: Re: Сильно трясутся руки.. Отправлено: Stas05 от Апреля 01, 2011, 18:30:00 pm Прошу не задавать своих вопросов в мое теме !
Название: Re: Сильно трясутся руки.. Отправлено: trashz от Апреля 01, 2011, 18:49:17 pm Займись спортом. Когда будешь уставать как псина и потом отдыхать правильно, то пройдёт твоя суета. Нервная системка у тебя на пределе работает. Научись расслаблять свой организм. Здесь физ-ра, АТ в помощь.
|