Название: Антелилистелез Отправлено: Programmer от Августа 06, 2010, 08:13:50 am Доброго времени суток! Кому нибудь ставили такое по результатам МРТ ШОП - антелилистелез С2, либо если кто знает, чем это черевато, и что это такое? В инете четкого объяснения нее нашел, вроде как на нестабильность похоже, но...
Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Темный ангел от Августа 06, 2010, 08:40:23 am гугл слова антелилистелез, не знает
![]() Вы что-то неправильно написали, а значит вам никто не ответит Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Programmer от Августа 06, 2010, 08:46:11 am Я и сам мог погуглить по яндексить и так далее
![]() Название: Re: Антелилистелез Отправлено: trashz от Августа 06, 2010, 08:51:56 am чревато тем, что никто не может вам помочь..
![]() Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Темный ангел от Августа 06, 2010, 08:58:59 am А я спрашиваю, уверены ли вы, что правильно написали диагноз?
![]() ![]() ![]() ![]() Название: Re: Антелилистелез Отправлено: 4erto4ka от Августа 06, 2010, 09:02:19 am А я нашла, эта штука правильно называется "антелистез позвонка"
![]() Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Programmer от Августа 06, 2010, 09:07:06 am А я спрашиваю, уверены ли вы, что правильно написали диагноз? ![]() ![]() ![]() ![]() К сожелию не могу вам выслать само описание, нет сканера ![]() ![]() Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Темный ангел от Августа 06, 2010, 09:08:02 am А я нашла, эта штука правильно называется "антелистез позвонка" ![]() ![]() ![]() ![]() Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Programmer от Августа 06, 2010, 09:14:22 am Вообщем то тут суть вопроса и потерялась
![]() Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Темный ангел от Августа 06, 2010, 09:19:43 am Programmer, это смещение позвонка вперед. У меня смещение в сторону.
Лечение зависит от степени смещения, поврежденности различных структур и тяжести состояния. Что вам сказали врачи? Лучше врача на ваш вопрос не ответит никто. Название: Re: Антелилистелез Отправлено: trashz от Августа 06, 2010, 09:20:53 am я почитал немного, но так и не понял толком, что за фигня и что надо делать.. ac14 ap7 Вырезай и всё..
Название: Re: Антелилистелез Отправлено: Programmer от Августа 06, 2010, 09:24:25 am Programmer, это смещение позвонка вперед. У меня смещение в сторону. Большое спасибо за ответ! Смешение на 3мм. Сказали носить воротник Шанца и все. Но ведь от него вообще ослабнет связочный аппарат.Лечение зависит от степени смещения, поврежденности различных структур и тяжести состояния. Что вам сказали врачи? Лучше врача на ваш вопрос не ответит никто. И вот еще вопросик, вы победили эту бяку? |