Название: На чем вы сидите? Отправлено: MEAGOL от Марта 07, 2010, 16:57:44 pm Дома за обеденным столом, за компьютером, на работе. Остеохондроз, по моему мнению, частенько возникает как раз из-за неправильных "сидений", ибо стул, собранный кривыми руками, неминуемо приведет к искривлению и проблемам с позвоночником :)
Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Натаааша от Марта 07, 2010, 17:06:15 pm Дома за обеденным столом, за компьютером, на работе. Остеохондроз, по моему мнению, частенько возникает как раз из-за неправильных "сидений", ибо стул, собранный кривыми руками, неминуемо приведет к искривлению и проблемам с позвоночником :) Не стул собраный кривыми руками, а наверное сами мы криво сидим на ровном стуле...))))))))) ![]() ![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Z.H.E.N.Y.A от Марта 07, 2010, 17:28:29 pm Дома за обеденным столом, за компьютером, на работе. Остеохондроз, по моему мнению, частенько возникает как раз из-за неправильных "сидений", ибо стул, собранный кривыми руками, неминуемо приведет к искривлению и проблемам с позвоночником :) Ничего глупее не слышала ![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Натаааша от Марта 07, 2010, 17:48:16 pm Какой то галимый бред...
Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: kenig от Марта 07, 2010, 18:24:54 pm На *опе.
![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Натаааша от Марта 07, 2010, 18:32:47 pm Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: MEAGOL от Марта 07, 2010, 19:58:53 pm ругаться ни с кем не хочу, если кто-то считает это бредом, пусть и сидит дальше на жопе как хочет и на чем хочет. только потом не надо "ой у меня депрессии, у меня дереалы, отчего? почему? нихрена не пойму!". оставьте своё мнение при себе, если оно не несет ценной информации. не нравится тема - пройди мимо.
![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Z.H.E.N.Y.A от Марта 07, 2010, 20:05:38 pm ![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: kenig от Марта 07, 2010, 20:05:52 pm Ладно, не ругайся. Так настроение хорошее... А если по делу, то сижу на офисном стуле (полуразволившимся), чередуя с автомобильным креслом. Если хочешь предложить что -то дельное - выкладывай. Какой смысл в этом опросе?
Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Z.H.E.N.Y.A от Марта 07, 2010, 20:10:35 pm Я сижу на табуретке, на стуле в аудитории, иногда на диване, иногда на краю ванной, люблю посидеть на коленках у любимого, на полу перед теликом, в маршрутке...что ты думаешь на эту тему?! Это не слишком опасно для моего здоровья!?
![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: MEAGOL от Марта 07, 2010, 20:42:47 pm женя, иди в жопу =) кениг, не думал купить какую-нибудь нахлобучку на кресло автомобильное? все-таки напряжение сильное в спине, особенно когда в пробке стоишь :(
Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: MEAGOL от Марта 07, 2010, 20:46:24 pm работа у меня сидячая (фриланс). поэтому сильно интересует этот вопрос, что непонятного? кто-то сидит на эргономических креслах, кто-то на обычных. кто-то в универе на стульях, у нас вот парты неудобные очень, от которых просто офигиваешь после полутора часа сиденья. может техники есть какие? зарядка-разрядка для спины там, статические упражнения. а то бывает вечером на прогулку выходишь, спина аж ноет. сегодня стал на турнике каждые 30 мин повисать. жду положительного эффекта, спасибо за совет :)
Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Z.H.E.N.Y.A от Марта 07, 2010, 20:52:43 pm Ай, как не красиво :
![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: MEAGOL от Марта 07, 2010, 21:04:49 pm да, кстати! Всех милых дам с наступившим Международным Женским Днем! мужики, дарите дамам счастье!
Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Натаааша от Марта 07, 2010, 21:16:33 pm да, кстати! Всех милых дам с наступившим Международным Женским Днем! мужики, дарите дамам счастье! Большое спасибо!!!! За то када напомнили, то Вы и поздравили...Лучше поздно чем ни когда... ![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: Lesya. от Марта 08, 2010, 06:15:00 am Завидую, что у вас такие ничтожные проблемы.
Я вот тут подумала, сто если у меня будет хорошее офисное кресло тыс. так за 15 и удобный офисный стол за 20 тыс., болезнь как рукой снимет. ![]() Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: kenig от Марта 08, 2010, 06:41:51 am кениг, не думал купить какую-нибудь нахлобучку на кресло автомобильное? все-таки напряжение сильное в спине, особенно когда в пробке стоишь :( Я создал тему про автомассажер, но пока все молчат. Зимой в теплой одежде он бесполезен, а летом думаю в самый раз.Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: MEAGOL от Марта 08, 2010, 17:20:43 pm можно ссылку на тему? спасибо
Название: Re: На чем вы сидите? Отправлено: kenig от Марта 08, 2010, 18:00:31 pm |