Название: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Rulik_28 от Января 19, 2010, 11:31:08 am В общем проблема такая!!! постоянно кружится голова не понятное состояние хорошо не бывает никогда ночью ещё хуже состояние бреда вроде и не спишь а как во сне всё, за желудочно кишечный тракт вообще молчу не понятные боли в животе в груди постоянно в новом месте запоры(извините за прямоту)!!!Определить где именно болит не могу при пальпации вообще вроде нечего и не болит!!!!в последнее время по вечерам начала болеть голова и сердце!!самое больше убивает не понятное состояние появляются мысли страхи сны снятся плохие иной раз просыпаешься в холодном поту!!!!трижды лежал в больнице нашли панкреотит хронический и холецистид +ко всему обширный гострит!!!!короче мрак!!!последний раз врачи поставили диагноз ВСД!!!!хотелось бы узнать это у всех так или всё же надо обследоваться дальше???? может кто что посоветует как избавится от всего этого!!!За ранее спасибо!!!
Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: ВИТАМИН от Января 19, 2010, 11:34:12 am Такое у многих, но обследоваться дальше все равно надо!
Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Лёка:) от Января 19, 2010, 11:34:41 am обследоваться по-любому надо,у меня в начале моего "пути" всд-шника было точно так же....
Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Rulik_28 от Января 19, 2010, 11:39:45 am Узи делал пару недель назад всё в пределах нормы пробы печени, в норме сердце в норме,увеличена поджелудка!!!а так всё ок!!!может подскажите что ещё надо проверить я уже не знаю!!!да ещё одно когда плохо лицо становится серого цвета это так должно быть при этой болезни!!!!и не подскажите как головокружения убрать они самое больше и пугают так как они вообще не проходят!!!!!как 18ноября была тахикардия так с того момента и не попускает просто бывает легче но всё равно не то!!!
Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Белочка от Января 19, 2010, 12:05:59 pm Rulik_28, если это вас хоть немного успокоит-ситуация у меня очень схожа. Панкреатит и Холецистит мне поставили ещё в детстве, страдаю с кишечником также как и вы.....с тех пор я не ем жирную и острую пищу, перешла на вегетарианство и вроде бы меня это не особо беспокоило. Но тут пришла ВСД и, видимо, на фоне этого нервного дисбаланса в организме все симптомы обострились. Очень часто возникает подташнивание с головокружением, головной болью и дурной головой. Аритмия постоянная. Причем каких-то конкретных болей нет, а есть общее состояние разбитости. Сегодня так с утра wallbash Ходила по врачам, обследовалась-врачи говорят, что это все от нервов.
Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Rulik_28 от Января 19, 2010, 13:56:20 pm Rulik_28, если это вас хоть немного успокоит-ситуация у меня очень схожа. Панкреатит и Холецистит мне поставили ещё в детстве, страдаю с кишечником также как и вы.....с тех пор я не ем жирную и острую пищу, перешла на вегетарианство и вроде бы меня это не особо беспокоило. Но тут пришла ВСД и, видимо, на фоне этого нервного дисбаланса в организме все симптомы обострились. Очень часто возникает подташнивание с головокружением, головной болью и дурной головой. Аритмия постоянная. Причем каких-то конкретных болей нет, а есть общее состояние разбитости. Сегодня так с утра wallbash Ходила по врачам, обследовалась-врачи говорят, что это все от нервов. нет я не могу на диетах сидеть ем всё!!!! сс8 Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Белочка от Января 19, 2010, 14:36:11 pm трижды лежал в больнице нашли панкреотит хронический и холецистид +ко всему обширный гострит!!!!короче мрак!!! При таком диагнозе надо беречь свой желудок! И не надо сидеть на диетах-просто снизить потребление сливочномасляно-майонезно-жареного и желудок перестанет болеть. сс8 Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Rulik_28 от Января 19, 2010, 15:20:59 pm да желудок не болит в том то и дело мучают только головокружения и непонятные состояния!!!
![]() Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Белочка от Января 19, 2010, 15:24:50 pm В за желудочно кишечный тракт вообще молчу не понятные боли в животе !!! Писали ведь про боли ![]() Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Rulik_28 от Января 19, 2010, 17:06:53 pm боли терпимые!!!!!от них я особо не страдаю я же писал что при пальпации вроде как и не болит нечего одним словом просто дискомфорт!!!!и что на диете сидел они были что вот спрыгнул с неё нечего не меняется!!!
Название: Re: Помогите понять это у всех так или я один!!!! Отправлено: Васёна от Января 19, 2010, 17:09:26 pm Rulik_28, если это вас хоть немного успокоит-ситуация у меня очень схожа. Панкреатит и Холецистит мне поставили ещё в детстве, страдаю с кишечником также как и вы.....с тех пор я не ем жирную и острую пищу, перешла на вегетарианство и вроде бы меня это не особо беспокоило. Но тут пришла ВСД и, видимо, на фоне этого нервного дисбаланса в организме все симптомы обострились. Очень часто возникает подташнивание с головокружением, головной болью и дурной головой. Аритмия постоянная. Причем каких-то конкретных болей нет, а есть общее состояние разбитости. Сегодня так с утра wallbash Ходила по врачам, обследовалась-врачи говорят, что это все от нервов. нет я не могу на диетах сидеть ем всё!!!! сс8 |