Название: Едет крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Guest88 от Декабря 29, 2009, 21:19:30 pm После недельного приёма экстракта валерианы стал чувствовать себя прекрасно - хороший сон, никакой паники, и кажется всё становится на свои места, но....но, стоило 2 дня провести без валерианки и у меня начало сносить башню: давление 140/90, всего чуть ли не трясёт, ноги ледяные, лицо охватил жар, и этот страх, страх, что я смертельно болен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Название: Re: Едит крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: ВИТАМИН от Декабря 29, 2009, 21:25:12 pm А кому ща легко вообще...
![]() видать валерьянка не давало выбросить все нехорошие симптомы, и вот накопилось..............)))))) Название: Re: Едит крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Guest88 от Декабря 29, 2009, 21:30:13 pm Не знаю, что она там не давала, но с ней мне было хорошо!!!!!!! А это поршиво, не садиться ведь на таблетки!!!!
Название: Re: Едит крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Таня1978 от Декабря 29, 2009, 21:53:27 pm Ну вообщето от валерьянки не бывает привыкания.Я думаю это у вас чисто психологическое.
![]() Название: Re: Едит крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Guest88 от Декабря 29, 2009, 22:07:36 pm Таня1978
Дело не в привыкании к валерианке, думаю это мне не грозит. Дело в том, что, вдруг завтра её уже станет недостаточно и мне понадобятся более сильные препараты! Название: Re: Едит крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Таня1978 от Декабря 29, 2009, 22:38:01 pm А вдруг завтра прилетят зеленые человечики и захватят Землю?
![]() Ну если серьезно можно пить валерьянку не систематически,а когда сильно перенервничаете,тогда помогать будет всегда. Название: Re: Едет крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: nataly от Декабря 30, 2009, 05:49:34 am Пейте валерианку и не думайте о плохом.
Название: Re: Едет крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Alex Dust от Декабря 30, 2009, 06:40:48 am поменьше паники.....
Название: Re: Едет крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: vvv от Декабря 30, 2009, 09:19:05 am Займись регулярным спортом
Название: Re: Едет крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: InFiNiTy22 от Декабря 30, 2009, 11:20:18 am Ой, у меня такая же история только с новопассит'ом. Уже 3 недели пью.
Название: Re: Едет крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Rina от Декабря 30, 2009, 11:23:10 am Валерьянка это успокоительное средство седативного характера,пьется курсом около месяца,вообще.А у вас конечно-же психологическая причина, дело в ттом когда вы ее пьете, подсознательно думаете что вам помогает и все хорошо, а прекращаете пить, и становится плохо,это знаете как медики проводили эксперимент и вместо лекарства кололи людям обычную воду, и она им помогала, самовнушение страшная штука! Поэтому начинайте работать над собой, почитайте литер-ры,форум, удачи!
Название: Re: Едет крыша!!!!!!!!!!!!!!! Отправлено: Tanita от Декабря 30, 2009, 17:32:42 pm А я думаю, что раз легче тебе от валерьанки, так и пей ее на здоровье. Хуже-то точно не будет. Это луче, чем АД.
|