Название: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: ivanking от Декабря 29, 2009, 19:30:50 pm Здравствуйте!лазал по инету и нашел этот сайт!вот решил спросить у знающих в области ВСД!проблема состоит в следующем:очень сильно потею,особенно когда захожу в метро(особенно в час-пик),магазины и любое помещение с улицы!я просто в ШОКЕ!это даже не похоже на пот,т.к. не имеет запаха и не оставляет следов,а просто вода!льет как из ведра!на улице -10 я в одной куртке и футболке,захожу в метро и все!!!футболка насквозь,начинает потеть поясница,потом голова,начинаю нервничать по этому поводу,и начинается еще сильнее-течет аж по ногам!приходится выходить из вагона и остывать,потом дальше еду!летом не могу позволить одеть себе не то что светлые вещи,но даже темные футболки,птму что насквозь видно!началось все с того как переехал в Москву из Башкирии весной 2008го.поначалу смирился!сам являюсь спортсменом тайского бокса и бодибилдинга,с 15 лет начал заниматься,сейчас мне 23!тренируюсь 6-7 раз в неделю,а при подготовке к соревнованиям доходит и до 14-15 тренировок в неделю!на работе график свободный поэтому время позволяет заниматься спортом!зимой 2008го я смог победить пот,тогда я сушился и согнал 12кг!может перестал потеть из-за того,что воды в организме не осталось,не знаю,но чувствовал себя просто супер до весны,пока не стало тепло,и началось все снова,сейчас зима и все тоже,значит время года не влияет!питание у меня правильное,также дальше занимаюсь!но когда жил в Башкирии,такого у меня не было,хоть и ел все подряд и в больших дозах!не курю и не пью вообще ничего!когда приехал на родину в гости,пот также остался,значит дело не в климате!сейчас в придачу к этому начались тяжелые вздохи,тяжесть в области сердца,когда сильно нервничаю аж всего начинает трясти,такого тоже никогда не было!!думаю надо что-то делать,пока новые фишки не вылезли!препараты никакие не колол,посоветовали мексидол,но не люблю я всю эту фармакологию!в общем по всем признакам приписал себе ВСД.может встречался с такими симптомами кто-нибудь?посоветуйте что-нибудь,буду приииииимного БЛАГОДАРЕН!!!заранее спс!
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом? Отправлено: Deniss от Декабря 29, 2009, 20:52:40 pm и я потею очень сильно. особенно когда волнуюсь. во всём очень с тобой похож. на улице нормально, захожу в помещение и всё. потёк ))) у меня это наследственно. Это кстати очень хорошо
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом? Отправлено: ivanking от Декабря 29, 2009, 22:20:55 pm я согласен,что хорошо,но в меру!а у меня летом было футболку одел и все!не успел еще из дома выйти,уже мокрый-а это уже ненормально я думаю!еще плюс к этому и бессонница добавилась!в общем полный набор!заснуть можно,если вкусно поесть,но тоже вредно!
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом? Отправлено: Дмитрий Antidistonia от Декабря 30, 2009, 03:50:57 am Может, закаливание нормализует теплообмен? От контрастного душа до обливания холодной водой.
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: ivanking от Декабря 30, 2009, 04:55:04 am я тоже думал об обливании!контрастный душ принимаю 3 раза в день!одно радует,что пот не воняет и не оставляет следов!
![]() Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: Deniss от Декабря 30, 2009, 18:59:27 pm меня спасает спорт. если регулярно занимаешься - не так сильно течёшь
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: Сергун от Января 03, 2010, 17:53:24 pm Я потею именно когда просыпаюсь.
Когда спортом занимаюсь - нифига. Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: CISCO от Января 03, 2010, 18:01:44 pm М.б. жидкости много пьете?
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: Сергун от Января 04, 2010, 06:34:23 am Молоко от 1 до 2 л в день.
![]() Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: vvv от Января 04, 2010, 07:55:39 am Это называется перетненированность. Ты неправильно восстанавливаешься. Тебе нужно срочно добавить в рацион витаминов, правильно подобрать диету, режим отдыха и сократить на время режим тренировок. В противном случае в ближайшее время ты можешь заработпью проблемы характерные для данного форума.
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: Daemon от Января 04, 2010, 10:04:44 am Я думаю это реакция организма на набор веса/сушки. Во время сушки наверняка и жидкости почти не потребляете? Потом при выходе из этого режима, организму нужно время на перестройку терморегуляции.
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: Сергун от Января 04, 2010, 11:32:27 am А раньше в ванной по долгу валялся, потом пил много жидкости. Наверное с этого все началось...
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: vvv от Января 04, 2010, 11:39:43 am Вряд ли
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: ivanking от Января 12, 2010, 05:14:13 am да сократил тренировки и с сердцем легче стало,сократил именно силовые,аэробные оставил,но течет все также!пью я 2,5-3 литра,дабы снять нагрузку с почек из-за потребления большого количества белка!на сушке наоборот воды пьешь больше,т.к.питаешься одним белком,не пьешь в последние 2 дня перед соревнованиями!попробую сократить прием воды до 2л,может что-нидь получится!
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: Кузьмич от Января 12, 2010, 10:46:04 am Попробуй сократить до минимума прием протеина и аминокислот,на пару месяцев( если принимаешь).И проверь почки и надпочечники.Тема знакомая для всех кто употребляет спортивное питание.Белковая интоксикация- слышал про такое?А пот - это организм выводит все лишнее (шлаки)что ты в него запихиваешь скажем так один из способов вывода лишнего что организм не в силах переработать.Да и еще режим + полноценный сон.С диетой у тебя надеюсь все нормально , если наращиваешь мышцы.Лучше отдахнуть месяц, чем перетренерованностью и зашлакованностью организма отбросит тебя на то с чего начинал.Я думаю так как то.
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: Krem от Января 14, 2010, 01:55:13 am У меня очень очень очень сильная проблема с этим!!!!!!!!!!!!!! У меня не бывает что я потею иногда или несколько раз в день, я НЕ потею только тогда когда сплю (ну не сильно потею). Может кто-нить подскажет как от этого избавится? Какие таблетки помогают такую потливость убрать? ноги, руки, холодные и при этом просто мокрые постоянно. Подмышки это вообще ужас, выхожу из ванной 10-20 минут и от меня опять пахнет потом, моюсь бывает даже по три раза в день, особенно неприятно когда пропотею и минут через 10 как слега остыну приходится бежать менять футболку или же свитер, а если на мороз выхожу так всего сковывает и руки к себе прижимаю, вобщем напрягает невыносимо. Подскажите что-нить плиз!
Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: trashz от Января 14, 2010, 21:33:23 pm потею в спорт зале.. просто стоя на воротах.. ну бегаю, прыгаю, но всроде больше потеть начал и быстрее устаю.. бывает и голова типа кружится
![]() Название: Re: у кого-нибудь был или есть такой симптом (сильное потоотделение)? Отправлено: NATAWA от Января 15, 2010, 05:35:59 am У моего другв такое было и его направили к эндокренологу,он чаще всего просыпался и вся майка была мокрая,Обратитесь к этому врачу
|