Название: Как собачка в машине.:) Отправлено: nata5112 от Октября 08, 2009, 09:37:50 am Я похожа на машинную собачку, потому что у меня иногда голова тоже дергается.. Просто хочу повернуть, а она дергается, как у невротика! Что это? Нервы? Перенапряжение?
Название: Re: Как собачка в машине.:) Отправлено: Alirina от Октября 08, 2009, 18:40:05 pm У меня мышца руки, ноги и скула дергались((((
Магний и витамины группы В нужно попринимать!!! Название: Re: Как собачка в машине.:) Отправлено: PANIKA от Октября 09, 2009, 12:05:27 pm Алирина, а долго у тебя так дергались мышцы? У меня уже полгода. Мне психиатр сказала ,что это проявление моей тревожности. И сколько ты пила магний?
Название: Re: Как собачка в машине.:) Отправлено: Alirina от Октября 09, 2009, 17:08:20 pm Витамины группы В долго 3 месяца нужно пить, магний меньше - я пила около месяца!!! Безусловно, врач прав - это одно из проявлений тревожности - попейте паралелльно и успокоительные препараты!!! А то и антидепрессанты... но я, лично, АДы не пила((( wallbash
|