|
Название: Шаткость, когда иду не один... Отправлено: Всдфррева от Июня 26, 2026, 19:19:34 pm Вообщем опять вернулась шаткость. Пытаюсь бороться, но пока получается не очень...Заметил, что когда иду с кем-то шаткость прям постоянная, как это побороть? или пока ходить одному?
![]() Как только прощаюсь с человеком шаткость сразу проходит. Как быть и что это такое? |