АнтиВСД.ру - Вегето-сосудистая дистония, возникновение и симптомы, лечение и профилактика, остеохондроз

Вегето-сосудистая дистония => Возникновение и симптомы => Тема начата: Всдфррева от Июня 26, 2026, 19:19:34 pm



Название: Шаткость, когда иду не один...
Отправлено: Всдфррева от Июня 26, 2026, 19:19:34 pm
Вообщем опять вернулась шаткость. Пытаюсь бороться, но пока получается не очень...Заметил, что когда иду с кем-то шаткость прям постоянная, как это побороть? или пока ходить одному? facepalm
Как только прощаюсь с человеком шаткость сразу проходит. Как быть и что это такое?