Название: Слабость после ПА Отправлено: Ondater от Июня 22, 2023, 08:38:23 am Собственно, вчера словил очень сильную ПА, трясло и все в этом духе. Было подозрение на давление, но нет, на нервах ~140, такое давление я обычно даже не чувствую, потом постепенно ушло до 125-130. Как обычно в моем случае, триггером стало кофе, а я еще как раз думал, как давно я не ловил ПА после кофе. Увы, не могу бросить - зависимость, только на время.
Тем не менее, состояние слабости очень сильное, ноги и руки ватные, в коленях жар, отходить можно сутки. Вопрос: нормально ли, что после ПА может быть такая слабость? И второй: нормально ли, что ПА не сопровождается повышением ЧСС? Было обычные 70-80. Название: Re: Слабость после ПА Отправлено: Лаврова от Июня 22, 2023, 12:21:50 pm Это нормально! Отличная ПА,даже без повышения пульса
![]() Название: Re: Слабость после ПА Отправлено: Chin от Октября 25, 2023, 12:57:23 pm У меня тоже всегда слабость после па была
Название: Re: Слабость после ПА Отправлено: Serg-023 от Октября 25, 2023, 13:12:10 pm Слабость после ПА - это вообще ерунда.
Не будет ПА - не будет и слабости после нее. |