Название: Может ли еда застрять в пищеводе? Или это психосоматика? Отправлено: Полночь от Марта 06, 2023, 05:20:11 am Всем привет! Помогите успокоиться, пожалуйста.
Вчера купила имитированную икру. Просто люблю есть бутики с ней. Села со старшей и уплела их три. Через час у малой началась диарея. А мне закрутило живот. Мучает метеоризм. Но это еще полбеды. У меня есть рефлюкс и если поем на ночь, то может быть изжога и заброс желчи в пищевод. Вот и сейчас ночью проснулась и чувствую, что во рту горячо. А еще такое ощущение, что в пищеводе стоит икринка. С логической точки зрения она могла там прилипнуть и застрять? Что делать? Ощущение постоянно, что прилипла и мешает. Воду пью. На фгдс запишусь, но его пройду недели через 2. А что делать сейчас? Название: Re: Может ли еда застрять в пищеводе? Или это психосоматика? Отправлено: SingleWolf от Марта 06, 2023, 11:43:43 am А что делать сейчас? Завещание писать ![]() От двухмиллиметрового желатинового шарика с ароматизаторами до следующего приема пищи однозначно ничего жизнеугрожающего не получится. А там или сам растворится или пищей соскребет. Название: Re: Может ли еда застрять в пищеводе? Или это психосоматика? Отправлено: Полночь от Марта 06, 2023, 13:16:24 pm Спасибо) Мне уже похорошело вот к вечеру)
![]() Поняла, что это просто горло воспалилось. Фарингит. Вирус. Ничего не застряло, а если и застревало, то, как вы говорите, все прошло. Сейчас начинаю болеть с детьми. 8 орви за сезон. |