Название: Сосуды Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 15, 2022, 17:42:57 pm Короче был у врача у пульмонолога
Мне 25, у меня повышен холестерин 5.39 и мочевая кислота повышена. Ну и высокий КА 5.6 Написал что у меня атеросклероз. Это норма?) Притом что я пришел к нему вообще по поводу боли в груди при дыхание ртом на холодном воздухе. Притом что он мне ничего не сказал , я увидел это дома уже. Название: Re: Сосуды Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 15, 2022, 17:47:46 pm Два года назад делал узи сосудов шеи ,головы.бляшек и прочего там не было. Я ж не думаю что за два года оно могло развиться. Хотя до этого 4 врача видели этот анализ и все говорили что я молод , просто наладь питание и похудеть и будет все в норме.
Название: Re: Сосуды Отправлено: den4ik от Декабря 16, 2022, 06:19:50 am Отвечу сразу она тебе диагноз выставила по нарушению липидного обмена, и да при чем тут УЗИ шеи , скажем так что бы исключить атеросклероз этого не достаточно, к сожалению атаросклероз может быть в любой точке организма , и выставляется он как раз по анализу крови прошу не путать с ИБС это две разные вещи , а вообще если сомневаешься поменяй врача и пересдай анализы, здоровья тебе и удачи , может и в правду ошибалась.
Название: Re: Сосуды Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 16, 2022, 15:14:30 pm Буду искать нового врача, этот так на глаз плставил непонятно что. У меня даже начальных симптомов нет для этого заболевания. И это едтнственный ырач который смотря на мои анализы атерослероз влепил
Название: Re: Сосуды Отправлено: ushan от Декабря 17, 2022, 14:23:09 pm На стрессе -повыш холестерина-обычное дело
Уйдет стресс, уйдет и повышение Это джвп. А джвп-это всд Название: Re: Сосуды Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 17, 2022, 19:35:11 pm Та здесь не только стресс , ну и питание такое себе. И холестерин вроде как повысился незначительно , но хорошего холестерина мало, на грани. Сейчас наладил питание и пью таблетки для нормализации липидного обмена. А там посмотрим. Он меня диагнозом еще больше в нервняк загнал , но меня вроде отпустило, стараюсь не думать об этом, а там что будет уже то и будет. Еще молод , надеюсь вылезу без последствий и без всяких атеросклерозов
Название: Re: Сосуды Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 17, 2022, 19:44:46 pm Но, лучше бы я не ходил к нему мысль такая проскакует , и не узнал бы про такие страшные болячки )
|