Название: Боль в груди, хочется кашлять, тяжело дышать Отправлено: n1ckito от Ноября 24, 2022, 10:00:58 am Добрый день!
Вот уже несколько дней боль вверху груди, тяжеловато дышать, кажется, что одышка, ощущение как-будто хочется кашлять. Но кашля нет. Вообще очень похоже, когда есть простуда, и перед тем как начать кашлять как-будто кирпич на груди лежит и дальше начинается кашлять. Но сейчас уже 3 дня кашля нет. Простуды не было, температуры нет, каких-то других симптомов тоже нет. Вчера играли в футбол на улице. Тяжело было, но больше часа отбегал. Дышал ртом холодным воздухом. После сильно болела грудь вверху, обжигало, и как-будто откашлять хотелось. Но как таковой кашель не начался. Сегодня нормально такой боли нет в груди. Периодически бывает рефлюкс, возможно проблема в нем, хотя пью таблетки от ЖКТ. Также выявили сильную аллергию на шерсть, плесень. Пью антигистаминные. Вообще боюсь, что астма какая-нибудь. Ну и вообще последние пару месяц уже чем-то ''непереболел'': и глаукома глаз, и синусит-фронтит, и опухоль мозга, опухоль носоглотки, ну короче симптомы сменяют друг друга. И каждый раз кажется, что ну всё, в этот же точно какая-то болезнь. Название: Re: Боль в груди, хочется кашлять, тяжело дышать Отправлено: ОченьСтранныйТип от Декабря 04, 2022, 23:10:29 pm Чувство что кашель начнется? А не путаете с чувством нехватки воздуха? Где то в середине груди, где солнышко. Небольшие чувство тяжести, похожее на то что не хватает воздуха?
Название: Re: Боль в груди, хочется кашлять, тяжело дышать Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 05, 2022, 14:47:41 pm У меня тоже стреляет в груди и в спине и дышать тяжко со вчера. На боку даже сложнее.
Название: Re: Боль в груди, хочется кашлять, тяжело дышать Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 05, 2022, 14:51:19 pm За эти дни я уже похоронил себя раз 10 , и басы и pc накрутил , 7 числа к ПТ иду, пожалуй начну с него, потому что крышка уже едет, настроения 0. С этим дыханием
Название: Re: Боль в груди, хочется кашлять, тяжело дышать Отправлено: HENRY-LORD от Декабря 05, 2022, 14:55:29 pm Мне кажеться в моем случае это спазмы в грудине, поэтому и сложно дышать. А спазмы из-за тревоги, из-за ежедневных накручиваний болезней. Я даже сейчас лежу и даже телефон тяжело в руках держвть мышцы устают
,и от этого думаю что все, дожился. А еще у меня день рождение Название: Re: Боль в груди, хочется кашлять, тяжело дышать Отправлено: ОченьСтранныйТип от Декабря 06, 2022, 00:18:09 am Вот я читаю все страсти людские и думаю. Откуда это все? Почему за что ?
|