Название: Вопрос про контрастный душ. Только к тем кто этим занимается! Отправлено: ОченьСтранныйТип от Ноября 23, 2022, 23:03:31 pm Здравствуйте. Вопрос к тем кто обливается холодной водой или контрастный душ. Почему вы начали это делать? И какую пользу для себя и изменения в лучшую сторону вы заметили? Просьба философов пройти мимо, вопрос к тем кто этим занимается.
Название: Re: Вопрос про контрастный душ. Только к тем кто этим занимается! Отправлено: Евгений87 от Ноября 24, 2022, 19:28:27 pm Здравствуйте. Вопрос к тем кто обливается холодной водой или контрастный душ. Почему вы начали это делать? И какую пользу для себя и изменения в лучшую сторону вы заметили? Просьба философов пройти мимо, вопрос к тем кто этим занимается. бодрость придаёт. Сейчас перешёл на купание. Вода в водоёме примерно +3Название: Re: Вопрос про контрастный душ. Только к тем кто этим занимается! Отправлено: ushan от Ноября 25, 2022, 07:58:43 am Я не обливаюсь холодной. Переключаю с теплой на прохладную и обратно. Не вижу смысла добавлять стресса еще и темп воды. Все разумно
Придает силы, энергию, давление выравнивается, настроение улучшается Название: Re: Вопрос про контрастный душ. Только к тем кто этим занимается! Отправлено: ОченьСтранныйТип от Декабря 11, 2022, 01:28:04 am Я не обливаюсь холодной. Переключаю с теплой на прохладную и обратно. Не вижу смысла добавлять стресса еще и темп воды. Все разумно Большая разница между холодной и горячей ? В плане прям ледяную ?? Воду включаете или прохладную ?Придает силы, энергию, давление выравнивается, настроение улучшается Название: Re: Вопрос про контрастный душ. Только к тем кто этим занимается! Отправлено: DZml от Декабря 20, 2022, 18:14:21 pm Контрастный душ пробовал , хороший эффект , но мне по душе обливания холодной водой. Не болею простудами и прочим, годами.
|