Название: Как заставить себя рассказать свою историю? Отправлено: Андрей123123 от Декабря 02, 2021, 20:46:55 pm Я думаю многие сидят на этом сайте, кто мог бы многое рассказать и помочь кому то,но всегда когда хочешь это сделать, становится так лень. Потому что понимаешь что там будет очень много всего и это как то нужно привести в понятное изложение. История кстати как мне кажется очень не типичная, потому что я так и не нашел ответов на свои вопросы здесь. Такое ощущение что я один такой дурак. И надесь что здесь есть абсолютно такие же люди как и я, с такой же проблемой, но которые просто не пишут о себе здесь. Поставьте плюс кто так же думает
Название: Re: Как заставить себя рассказать свою историю? Отправлено: maqvit2007 от Декабря 02, 2021, 23:36:30 pm пиши свою историю, почитаем
Название: Re: Как заставить себя рассказать свою историю? Отправлено: detka от Декабря 03, 2021, 10:55:11 am Если бы была мобильрая версия сайта,для удобства,было бы круто)
Готовы выслушать) Название: Re: Как заставить себя рассказать свою историю? Отправлено: 808_808 от Декабря 03, 2021, 11:27:37 am Самое главное напиши так, чтобы было удобно читать и порядок был. Без ошибок, со знаками препинания, обязательно с абзацами. Чтобы развитие было по порядку. Тогда многие прочитают и будут обсуждать.
Пиши по немногу в черновик, потом когда закончишь, опубликуешь полностью. |